Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

admin

ВЫХОДНЫЕ и МЕЖКАСКАДНЫЕ ТРАНСФОРМАТОРЫ, ДРОССЕЛИ

Рекомендованные сообщения

Наконец-то трансы установлены в усилитель на двух 6С41С, измерена полоса: 0,5Hz - 72KHz (-3dB) :)

07.jpg

Поделиться сообщением

Хоть я и не Tommy, но скажу - ехать никуда не надо, пришлем ракетой на дом, баллистической. :)

Поделиться сообщением

Наконец-то трансы установлены в усилитель на двух 6С41С, измерена полоса: 0,5Hz - 72KHz (-3dB) :)

А где лампы???

Поделиться сообщением

А где лампы???

У Заказчика, он же полосу измерял.

Добавлено:

_АР_

Если там медь 20 лет, то уж лак в бобинах просох хорошо, да и при намотке потрескается...

Если провод хороший, то и изоляция сидит крепко, но для желающих можно и "новоделом" намотать, такого добра валом ;)

Поделиться сообщением

Так все-таки, испытываются на пробой или нет? Какое испытательное напряжение? Вопрос-то по существу. Если не испытываются, то так и скажите - нет, не испытываются. Может, не уместно, но Электрон-комплексовские, что на заводе в Новгороде мотанные, под трехсотками сгорели - сначала силовой(!) пробило, затем по одному в разницу в месяц три выходных. 2001 года рождения, значит,были. Благо на РХЭ-2001такого конфуза с нами не произошло. Это и есть тот самый медный новодел, мне не нужен. Немного позже обязательно закажу.

Поделиться сообщением

_АР_

но Электрон-комплексовские, что на заводе в Новгороде мотанные, под трехсотками сгорели - сначала силовой(!) пробило, затем по одному в разницу в месяц три выходных.

Вот и я думаю, причем здесь "Электрон-комплексовские" трансы к нашим? Я и слышу о них в первый раз гы-гы

Между первичкой и вторичкой киловольт держится.

Поделиться сообщением

Tommy

Хочу использовать Ваши трансформаторы VR32ESE для выхода на одной

лампе 2с4с. Отношение импендансов - 3500/(8,16) Ом.

Выбор этого трансформатора (а не ...20ESE) - для более бескомпромиссного варианта..В частности, можно ведь применить более толстый провод первички, уменьшить активное сопротивление...Насколько я понимаю, индуктивность первички и так огромная, полоса широкая, тем же проводом мотать неитересно...

Сколько будет весить такой трансформатор?

Поделиться сообщением

Уважаемые господа, прошу вас! Все вопросы по поводу заказов и цен в ЛС или в почту.

Здесь обсуждаем ТОЛЬКО технические проблемы и впечатления от работы.

Поделиться сообщением

Не было фото модуля, где установлены трансы. Теперь есть:

0020-1.jpg

Поделиться сообщением

Tommy, нельзя ли озвучить информацию по омическому сопротивлению первичной обмотки в этих моделях?

Поделиться сообщением

Получил VR26CSE.-2х6П3С-Е Впечатление-звук суппер. Спасибо.

Так-что заказывайте, не пожалеете.

Поделиться сообщением

Сегодня запустил трансы, звук просто замечательный, у меня нет слова. Имею американское железо, есть и немецкое, но ваше производство лучше.:multi: :multi: :multi:

VR20CSE 1.jpg

Поделиться сообщением

Хоть я и не Tommy, но скажу - ехать никуда не надо, пришлем ракетой на дом, баллистической. :)

Все же ракета откуда летит и за чей счет?

Есть ли скидки для ветеранов и др. категорий?

Поделиться сообщением

JimPro

Скидок нет, извините. На неэксклюзивные модели цены итак одни из самых низких в регионе. Наоборот, в связи с ростом цен на материалы и услуги в скором будущем возможно некоторое повышение цены.

Поделиться сообщением

Владимир, на предложенные вами трансы по списку другие лампы. Исходя из Rакт.тр.=или меньше 0.1Ri, совпадения не может быть. Получается, что для 19 ой д.б. только экслюзивные трансы

Поделиться сообщением

Здравствуйте Tommy, вопрос по качеству железа. Нет ли у сердечников продаваемых трансформаторов такого явления как електрический контакт между пластинами?

Например железо от ТС-180, ТС-270, ... , "звонится" между любыми двумя точками.

Поделиться сообщением