Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

admin

ВЫХОДНЫЕ и МЕЖКАСКАДНЫЕ ТРАНСФОРМАТОРЫ, ДРОССЕЛИ

Рекомендованные сообщения

Гном

Дальний вывод от сердечника (верхний в катушке) - к аноду. Выводы вторички абсолютно все равно как подключать, разница будет только в фазе.

Поделиться сообщением

Ну вот, закончена нетленка. Чмо можно сказать про трансы? Трансы - вещ!!! Я выпал в осадок, надеюсь соседи через стенки тоже. Мистика, ядрёна вошь, манипура чакра изошлась приятными шпазмами, в бошке зелёный туман, хочется сделать чота хорошее...Спасибо!!!

Поделиться сообщением

Уважаемый Гном, ваши оценки пока несколько преждевременны :), дайте им разыграться хотябы несколько десятков часов :beer:

Кстати, можете сразу опробовать влияние заземления вторички ;)

Поделиться сообщением

Уважаемый Гном, ваши оценки пока несколько преждевременны :), дайте им разыграться хотябы несколько десятков часов :beer:

Кстати, можете сразу опробовать влияние заземления вторички ;)

Уж не хочите ли Вы сказать,что оне станут звучать хужее? Надеюсь что нет. Ну а что до впечатлений, скажу так: мне понравились. Сравнивать правда особо не счем, с тамурами и прочим буржуинским девайсом, и тем более я не слышал Шалинских и Воробьёвских, может они и круче, не знаю, могу лишь оценить их в сравнении со звучанием студ. мониторов. На сегодняшний день меня всё устраивает с избытком ( за что моя искренняя благодарность всем участникам процесса). А что Вы имели в виду под заземлением вторички? Оно того стоит? Честно говоря, влом ещё провод тащить до точки, как то не симметрично будет смотрется.

Поделиться сообщением

А что Вы имели в виду под заземлением вторички? Оно того стоит?

Вот я вам и предложил попробовать и оценить влияние заземления вторички в этих трансах ;)

VR40CSE - сечение железа 40 см2 - ?

Там же в таблице четко расписано. Да, 40см2.

Поделиться сообщением

Ну что...проверил заземление, разницы не отметил, подключив КЕФы, получил слава богу и детализацию и обьём и мороз по коже. Правда рок в исполнении Назарет как то не то, но что касается вокала, духовых, и электроники, весьма и весьма. Вот теперь встал в полный рост вопрос об акустике. Что делать? Или брать Танной с чуйкой 95дб, или КефQ3 - 89дб, или начать собирать самому? Понимаю вопрос не по теме, но прочитав на форуме если не всё, но достаточно, так и не решил для себя, что же лучше?

Поделиться сообщением

Правда рок в исполнении Назарет как то не то, но что касается вокала, духовых, и электроники, весьма и весьма.

Попробуйте увеличить энергоемкость БП.

Поделиться сообщением

Рад бы, да только места маловато осталось. А что по 5000 на канал маловато будет? Конечно попробую со временем и ёмкости увеличить, и прочие брибабахи, но это будет уже с другими трансами, поздоровее. Спасибо.

Поделиться сообщением