Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

tnttnttnt

Мотаю трансформаторы под заказ!

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Мотаю трансформаторы по вашим заявкам, желательно на кольцевых магнитопроводах.

Цена договорная отправлю почтой по России.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Народ, ну пишете пожалуйста, что вам нужно, не ламповик я! Я трансформаторы умею делать!

Первичное, вторичное напряжение ток в обмотках, максимальные габариты и индукцию на которой должен транс работать( если вам это важно).

Мотаю только на торах!

PB070001.JPG

Изменено пользователем Гэгэн

Поделиться сообщением

Получил заказанный трансформатор с Урала, не вытерпел, отпросился сегодня с работы :)

Хочу выразить признательность мастеру - силовой трансформатор с 7 вторичками, качественно выполнен, достаточно "жесткий", напряжения соответствуют спецификациям, при продолжительной работе (4-5 часов) нагревается не выше 45С.

И, что особенно приятно, цена адекватна.

Спасибо!

Поделиться сообщением

Интересует возможность изготовления трансформаторов со следующими параметрами: ТОР анодный 2х270В ток 200мА, 2х170В, ток 150мА ТОР накальный 5В ток 4А, 2 Х2.5В со средней точкой, ток 3А каждая ТОР накальный 2х6.3А ток 1А каждая, 2х6.3В со средней точкой, ток 1А каждая, 1х50В ток о.1 А на смещение.

Поделиться сообщением

Доброе утро! Интересует возможность изготовления трансформаторов со следующими параметрами: ТОР анодный 2х270В ток 200мА, 2х170В, ток 150мА ТОР накальный 5В ток 4А, 2 Х2.5В со средней точкой, ток 3А каждая ТОР накальный 2х6.3А ток 1А каждая, 2х6.3В со средней точкой, ток 1А каждая, 1х50В ток о.1 А на смещение.

Мужики всем привет!

Я не работаю пока, станок не работает, жду запчасть.

Как только начну сразу отпишусь.

Поделиться сообщением

Позвольте поинтересоваться "здоровьем" намоточного станка :-). Мне силовой на торе нужен , первичка 235в (отвод на 225 в ) , две вторички по 19,5 Вольт ,каждая на 4,3 ампера. Интересуют примерные габариты ,вес и цена. Спасибо!

Поделиться сообщением

Станок оживил, времени мало совсем, такой стоить будет в районе 1400 руб + почта по России 300 руб. Диаметр в районе 110-120мм вес примерно 2 кг.

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте, прошу ваши запросы направлять на ferledi@mail.ru на форуме редко бываю.

Поделиться сообщением

Форумчане всем привет, стандартный срок изготовления трансформатора на тороидальном магнитопроводе 2 недели, если кому-то и получается отправить раньше это стечение объстаятельств и попутный ветер.Ни кому заранее без оплаты я ни чего не делаю, не задавайте пожалуйста таких вопросов. Напоминаю, что почта куда отправлять запросы сообщением выше.

Поделиться сообщением

Это машинный перевод с китайского на русский, через английский? Как на Али?

Для особо одаренных еще раз, почтовый адрес куда отправлять вопросы (в том числе глупые и не по теме) находится выше на пару сообщений.

Поделиться сообщением

Заказывал у топикстартера 4 выходника под српп по моим расчетам, сегодня получил, все очень аккуратно, все 4 шт почти одинаковы по ттх, что не всегда бывает, магнитопроводы все таки отличаются от экземпляра к экземпляру, тут все ровненько. Рекомендую!

Поделиться сообщением

Хотелось бы выразить признательность мастеру. Заказ накальный трансформатор. Выполнен очень качественно. Напряжения соответствуют заданию. Соотношение цена/качество - весьма привлекательное. Спасибо большое!

Поделиться сообщением

Делал заказ анодно-накального транса под РР усилитель, получил заказ, все в указанные сроки качественно и в соответствии с заданием,...и цена более чем привлекательна, рекомендую!

Поделиться сообщением

И я тоже!

Только на сикорах.

Привет всем кто меня помнит еще!

Наконец удалось зайти в форум... чего-то то оно у меня тупило...

Напоминаю имейл:

marakuza@yandex.ru

Имеется и вотсап... в ногу со временем:):)

+972507709542

Поделиться сообщением

Всем доброго дня, появилось возможность мотать тороидальные трансформаторы мощностью до 5 кВт, а также наоборот, трансформаторы очень маленьких габаритов с внутренним диаметром от 10мм.

Всем спасибо за отзывы, на остальных форумах по чему-то люди не так часто пишут.

Watsapp +79221664442

Изменено пользователем tnttnttnt

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Вы можете намотать катушки (под имеющееся у меня Ш-железо М6) для выходных трансформаторов лампового однотактного усилителя? Какие данные Вам нужны?

Поделиться сообщением

...Какие данные Вам нужны?
...Буфер обмена-2.jpg

Кстати, заказывал пару накальничков – на стенде отработали нормально, ждут установки в усилитель :)

Поделиться сообщением

Доброе утро вы можете сделать

Тороидальный анодно-накальный трансформатор 200W
220V => 2x(400V x 0.2А) + 2x(6.3 x 3А) + (5 x 5А).

Сколько стоит и какие размеры получится

Поделиться сообщением