Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

Snowy Sky

Фанатка Tool заморозит себя

Рекомендованные сообщения

Фанатка Tool заморозит себя, чтобы дождаться выхода нового альбома

maxresdefault-131-630x420-700x400.jpg

Хардкорная фанатка Tool решила заморозить себя в криогенной камере, чтобы дождаться выхода нового альбома своей любимой группы. 38-летняя Мари Розетта больше не может ждать, и её можно понять — последний альбом Tool 10,000 Days вышел аж 9 лет назад. Перед тем как забраться в морозилку, Розетта призналась, что она зла на Tool за то, что те заставляют фанатов так долго ждать.

«Я ношу свою обиду словно корону из отрицательной энергии, но я кое-что поняла и решила превратить её в золото. Пришло время прощать», — рассказывает Мари.

Криотерапия подразумевает заморозку тела до температуры -144 градусов по Цельсию. Разморозка — очень болезненный процесс, но фанатка Tool готово вытерпеть любую боль.

Её 46-летний муж Джимми и двухлетний ребёнок Джамби как ни странно поддерживают Мари Розетту в её странном начинании.

tool-band.jpg

«Мы здесь, чтобы поддержать её», — говорит муж Розетты, — «Я буду каждый день готовить её любимое печенье, чтобы утешить себя».

Чтож, будем надеяться Мари придётся пролежать в лядной коме не слишком долго, и она ещё увидит свою семью! А пока будем ждать новый альбом Tool вместе с ней!

Поделиться сообщением

Я что-то пропустил и размораживать уже научились?

Последнее что я слышал про крионику, что замораживать научились, а назад... как-нибудь потом, тем более, что замороженные больные сейчас неизлечимы.

(Ну и ещё остаётся шанс, что при создании технологии разморозки окажется, что замораживали не так).

Поделиться сообщением