Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

Snowy Sky

Честер Беннингтон начал работу с STP

Рекомендованные сообщения

Честер Беннингтон: «В Stone Temple Pilots я могу быть более поэтичным»

Chester-Bennington-630x420-700x466.jpg

Присоединившись к Stone Temple Pilots, Честер Беннингтон раскрыл новую грань своего таланта. Творчество STP не похоже на творчество Linkin Park, однако это не помешало Честеру органично вписался в новую музыкальную парадигму.

Вот что сам певец думает по этому поводу:

«Мне нравится записывать песни со Stone Temple Pilots. У Linkin Park всё очень буквально. В нашем творчестве нет места глубокой поэзии и умным строкам, у которых несколько значений. Работая для STP у меня есть возможность быть более поэтичным. Я стал более умно излагать свои мысли, и мне это очень нравится. С их мелодиями мне приходится выходить из зоны своего комфорта, быть ярче. В Linkin Park я должен писать так, чтобы это было понятно не только мне, но и Майку. Иначе он просто не сможет это правдоподобно исполнить. Он, в свою очередь, тоже должен под меня подстраиваться. Поэтому лирика у LP всегда достаточно прямолинейная — мы оба должны верить в строки, которые нам не принадлежат, и сознательно идём на упрощение. В STP я, как единственный автор текстов, могу позволить себе больше свободы».

STP2.jpg

В настоящее время Честер Беннигтон принимает активное участие в жизни Stone Temple Pilots, воспользовавшись перерывом в гастрольном и студийном графике Linkin Park. Вместе c STP в данный момент он работает над EP альбомом High Rise. Его точная дата выхода пока неизвестна, но судя по тому как развиваются события, мини-альбом появится достаточно скоро. Следите за творчеством Честера и Stone Temple Pilots вместе с нами!

Поделиться сообщением