Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

Snowy Sky

Александр Серов

Рекомендованные сообщения

Концерт одного из любимейших отечественных артистов.

467837.jpg

Народный Артист России Александр Серов — человек поистине разнообразных дарований. Певец, поэт, композитор и аранжировщик, прекрасно играющий на рояле и саксофоне, он давно стал действительно народным артистом. Серов нашел свою, неповторимую, доверительную интонацию, его чувства — неподдельны, а прекрасный, мощный глубокий баритон певца помогает сотворить из каждой исполняемой песни настоящий вокальный монолог-откровение. На его концертах всегда аншлаги и море цветов. И любовь с публикой — взаимна: Александр Серов всегда открыт, сам ведет свои концерты, общаясь со слушателями.

Александра Серова, одного из любимейших отечественных артистов, по праву называют «певцом любви». Специально для своих поклонниц Серов вновь споет о чувстве, наполняющем нашу жизнь особым смыслом, о красоте и нежности, о страсти и печали, о любимых женщинах и прекрасных незнакомках. В концерте прозвучат замечательные песни из репертуара Александра Серова — «Мадонна», «Ты меня любишь...», «Моя богиня», «Я люблю тебя до слез», «Свет надежды» и другие.

Площадка: Золотое кольцо, Ул. Тимирязевская, 17

Поделиться сообщением