Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

Snowy Sky

Умер блюзовый музыкант Би Би Кинг

Рекомендованные сообщения

pic_a375cff836990117aa4a2f989ab93cad.jpg

Известный американский блюзовый музыкант Би Би Кинг (B.B. King) скончался в США на 90-м году жизни. Об этом сообщает в пятницу, 15 мая, Associated Press со ссылкой на адвоката музыканта Брента Брайсона.

Би Би Кинг, по словам его адвоката, скончался во сне в четверг в 21:40 по местному времени в своем доме в Лас-Вегасе.

6 апреля 2015 года гитарист был госпитализирован. По информации СМИ, у Би Би Кинга диагностировали обезвоживание организма из-за сахарного диабета второго типа. Он страдает этим заболеванием более 20 лет. Спустя два дня он был выписан из больницы.

Поделиться сообщением

Могучий человечище!!!! Музыка у него с Большой буквы!!! Блюзы, тянущие за тонкие нити души.....Вечная память тебе....

Поделиться сообщением

Апять помер Великий!!!!! Миллион сожалений. Чуваки, реально скорблю. Не прикалывайтесь, я в печали....

Мне вот Кобейна больше жальче. Под Би Би я весь в ежикаж на шкуре,

А кто нам мешает стать рядом с Чаком и с большим Бигом ....кривые руки и лень...

Поделиться сообщением

Спасибо за сюаристличную поддержку. Andrewthomas, если бы , хоть кто то , прилепил файл_типа Я играю БиБи и я его люблю и т.д. А так простой , извините - пиз -ж.Нет ничего кроме лжи и неумения. Естесственно в этом виноват rtv. Всех собак отвязали.

Поделиться сообщением

А вот это, действительно, интересный момент; и не только речь о Кинге: пишут, бывало, как много он нам дал и т.д. А ведь лучший помин такому человеку - это взять гитару, сыграть его музыку, и на самом деле, видео с гитарным соло или хотя бы своё фото с гитарой разместить здесь. Вот это почтить так почтить память? Есть среди нас такие?

Кто возразит, что не надо в память о Сальвадоре Дали пытаться перерисовывать его картины ;), но столько художников считает его своим учителем!

Ну, сможем почтить память великого Кинга?

Изменено пользователем Andrewthomas

Поделиться сообщением

Да уж, Сальвадор.

Но для меняя текущее время в виде текущего времени в виде текущих, как мороженка, часов оч здорово. Понимаю., а вот квадрат Малевича - не пойму.Мабуть тупой. Кто в ем че видит и чо курите?

Поделиться сообщением

Ну, "Квадрат" Малевича, по мнению нормальных грамотных искусствоведов и историков (а не как все сейчас за деньги выучились), имеет не художественную ценность, а историческую. Время было такое, нехорошее, и вот он выразил таким образом отношение к всему происходящему вокруг. А шибко умные, да, пялятся и находят там что-то. Мало кто знает, сколько у Малевича картин, и что далеко не все - квадраты :)

Эх, сейчас потрут наш флуд. И это ещё в ветку не понабежали упокойгосподьегодуш'ельщики

Поделиться сообщением

Блюз вещь оч странная, почти темная, смотришь внутрь себя. зная гармонию Блюза играешь , потом тянет на импровизацию, просто провоцирует... Видимо это жизнь... Играешь по теме и уносит.. В память Би.

Поделиться сообщением