Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

Николай Кришнев

Кто-то еще коллекционирует виниловые пластинки?

Рекомендованные сообщения

А у меня с год уже стоит Вега106 со столом 600В и всё руки не доходят до ума её довести,остатки из юности винила моего на мудифицированную 602ю даже не ставлю,хотя корректор уже готов,на СЮТе,какие там приборы есть,апробирован и отлажен-с моей,конечно,точки зрения,но хочется сделать как тот парень с Луганска,а на такое уже сил и времени много надо.И пусть его щёлкает...

Поделиться сообщением

12 часов назад, ВВФ58 сказал:

А у меня с год уже стоит Вега106 со столом 600В и всё руки не доходят до ума её довести,остатки из юности винила моего на мудифицированную 602ю даже не ставлю,хотя корректор уже готов,на СЮТе,какие там приборы есть,апробирован и отлажен-с моей,конечно,точки зрения,но хочется сделать как тот парень с Луганска,а на такое уже сил и времени много надо.И пусть его щёлкает...

У меня Вега -002.,Тоже со столом 600В..Доведённая с новым корректором на OPA2132..Все электролиты заменил на Керики и чёрные калитки.

Изменено пользователем Сергей-КА
орфография

Поделиться сообщением

11.03.2019 в 15:21, alex17 сказал:

Я собираю винил всю жизнь. Начал еще в средине шестидесятых прошлого века, когда в школе учился. Сейчас у меня больше тысячи пластинок. То, что я слушал раньше, уже сейчас и не слушаю. Из этой тысячи слушаю, дай Бог, с десяток. Даже классику больше люблю слушать, чем то, на чем вырос. А росло наше поколение на Битлах и Роллингах. 

Я тоже собирал...Пока всё в небеса не ушло.....

Поделиться сообщением

А у меня вертушка "Micro seiki DQX-500 и корректор Пузанова на EF86 + EL 84. Про усилитель оконечный что писать? Разные они.Вот сейчас на ЕС 360 работает. Выходники только намотал на ОСМ 0,4. Колонки Онкен (самодельные, естественно). Играет очень хорошо. 

Поделиться сообщением