Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

Ясный Сокол

Влад Сьемщиков, или exotic woodworking

Рекомендованные сообщения

Финансовые возможности к сожалению не могу оценить, поскольку все поступления зависят от клиентов. Я уже писал не раз, у меня не фабрика я работаю один, ну супруга иногда помогает, и это единственный источник доходов для моей семьи из четырех человек. У нас доход меньше средней зарплаты по питеру )) Поэтому одна недоплата от клиента ставит под угрозу существование мастерской как источника дохода.

Слушайте, ну это уже детски сад какой-то! Вы святым духом питаетесь? За электричество в мастерской не нужно платить? Вашу жену Мария Кюри зовут? У Вас ещё и вдое детей?

И еще. Так ремарка. Аргумент "я это делаю в три раза дешевле рынка" - это самый гнилой аргумент. Дешево - не берись, взялся - сделай. Расшибись, но сделай.

Удачи!

Изменено пользователем hapedu0

Поделиться сообщением

я тебя хоть раз кидал? а ты меня постоянно... какие 5000 р в день? откуда снова вранье? Все Влад. Ты можешь, но почему то не можешь...

каждый раз когда я опаздывал ,за редким исключением, удерживались разные суммы от стоимости изделия. то 15, то 20% Разве не так ? Ну и сейчас вот непонятки с оплатой. Материалы окупились, это да, а как быть с работой? Или три месяца коту под хвост? Лучше бы другим людям сделал.

Поделиться сообщением