Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

Игорь из Сибири

Пересыл по почте.

Рекомендованные сообщения

Вчера пришло письмо с почты, оставлял жалобу о краже международной посылке. Ответ в письме таков, бла-бла -бла, вы не имеете право подавать жалобу, жалобу имеет право подать только отправитель с в отделении почтовой связи при наличии документов об отправке и удостоверения личности. Эта надо что бы со штатов чел приехал и подал жалобу, а я не кто как получатель. Одними словами, берите на почте международки себе, это все равно без наказано

Поделиться сообщением

По-моему это бред почтовых работников. Когда у меня потерялся небольшой пакет из Китая, я подал заявление на розыск. Приняли молча. А когда вторично напомнил про свой пакет спустя какое-то время, то быстренько нашелся среди писем. Лукавят сердешные.

Поделиться сообщением

Жалобу оставлял на сайте почты России, письмо официальное со штампиками и росписями.

Просто думал что все наладилось, но нет, все что без номера куплено с начала этого года, не получено, не могло же оно все потеряться.

Новый коллектив на почте вообще плох, извещений не носят, хотя и по этому поводу оставлял жалобу, смотреть посылки в компе у себя не хотят, тут за одной посылкой бегал 3 недели, найти не могли, приезжал за ней 2-3 раза в неделю, все нет ее и нет, потом нашлась и ее отправили обратно.

По поводу поиска посылок, прихожу на почту говорю мне есть что, порылись у себя в компе говорят нет, потом я им даю номер, находится в компе, так я простоял час, периодически давая номера. Или так, прихожу, говорю, ко мне приехало 4 посылки, а на самом деле больше, мне печатают 4 извещения и все, потом я подаю им еще номера, и тогда находятся еще

Поделиться сообщением