Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

Лиховол Юрий

15-я выставка «Российский Hi-End» 19 – 22 ноября 2015 года в Конгресс-центре МТУСИ

Рекомендованные сообщения

Ребята, приходите пожалуйста!

15-я выставка «Российский Hi-End»

Отечественная авторская аудиоаппаратура класса Hi - FI

19 – 22 ноября 2015 года в Конгресс-центре МТУСИ

http://www.lasinfo.ru/

http://roshiend.ru/

Поделиться сообщением

Был. Смотрел.Слушал. Всё сделано красиво и звучит неплохо, но это "ЯРМАРКА ТЩЕСЛАВИЯ" маленьких фирмачек направленная на проталкивание на рынок своих изделий,а мне больше по душе наш брат самодельщик, творящий свои чудеса на кухне.

Поделиться сообщением

Был. Смотрел.Слушал. Всё сделано красиво и звучит неплохо, но это "ЯРМАРКА ТЩЕСЛАВИЯ" маленьких фирмачек направленная на проталкивание на рынок своих изделий...

- Так Вы бы там посреди выставки стали бы и крикнули, к примеру: "люди куда Вы пришли, это же "ярмарка тщеславия"...:D Или Вы этого не сделали? Зачем же здесь?..

Поделиться сообщением

- Так Вы бы там посреди выставки стали бы и крикнули, к примеру: "люди куда Вы пришли, это же "ярмарка тщеславия"...:D Или Вы этого не сделали? Зачем же здесь?..

Андрей, у меня складывается впечатление, что Вы всегда должны что-то возразить. Неважно что. По основному профилю возражали, по алкоголю тоже, теперь вот учите человека как себя вести...

Ну, крикнул бы человек среди толпы, выглядел бы дураком. Покрутили бы у виска пальцами и разошлисью А тут он просто выразил своё мнение, в спокойной обстановке, ведь имеет право!

В целом, так и есть. Выставки и служат для проталкивания чего-то на рынок. Выставка, это прежде всего, новые клиенты, новые рынки сбыта (деньги...деньги...деньги...), а уж потом всё остальное.

Изменено пользователем Вадим Пузанов

Поделиться сообщением

Ребята, приходите пожалуйста!

15-я выставка «Российский Hi-End»

К сожалению не буду в Москве в эти дни, а что Вы считаете там самым интересным по Вашему имхо ? :D

Поделиться сообщением

Андрей, у меня складывается впечатление, что Вы всегда должны что-то возразить...

- Это Вы меня опять с кем-то путаете...:D Вот свежий пример моего согласия: http://www.audioportal.com/showthread.php/61979-Домашнее-виноделие?p=975283&viewfull=1#post975283

Изменено пользователем Andrey Nikitin

Поделиться сообщением

Очень воспалённая реакция господина Никитина на моё сугубо личное мнение о выставки. Сдаётся столь нервная реакция может свидетельствовать о том ,что и господин Никитин из когорты участников выставки.

Поделиться сообщением