Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

Рекомендованные сообщения

07.06.2019 в 23:42, Борода сказал:

Это для NOS цапа.

Не обязательно для NOS. Сигналы I2S присутствуют и после цифрового фильтра.

Поделиться сообщением

09.06.2019 в 21:30, Борода сказал:

Ну да, естественно.  Правда под словом "полное" можно понимать что угодно.  Мы обсуждаем предположения, поскольку схемотехника устройства неизвестна, опыта использования этой платы у нас нет. Кто-нибудь купит и расскажет. 

Раз работают от этой платы тда шки, значит преобразование согласно приведеных немцем  осцилограмм, производится в полном виде.

Поделиться сообщением

15.06.2019 в 20:43, sova355 сказал:

Раз работают от этой платы тда шки, значит преобразование согласно приведеных немцем  осцилограмм, производится в полном виде.

вашу фразу можно проинтерпретировать и так, что раз работают тда-шки в сд проигрывателях - то произведено полное преобразование звука (и в большинстве случаев в полное г@Bно - именно это я имел ввиду, что такая  "полная" стоковая реализация преобразования приводит к сильной деградации звука).

P.S. Иногда просто забываю, что сюда не нужно - здесь про цифру говорить не с кем.  

Поделиться сообщением

20 часов назад, Борода сказал:

вашу фразу можно проинтерпретировать и так, что раз работают тда-шки в сд проигрывателях - то произведено полное преобразование звука (и в большинстве случаев в полное г@Bно - именно это я имел ввиду, что такая  "полная" стоковая реализация преобразования приводит к сильной деградации звука).

P.S. Иногда просто забываю, что сюда не нужно - здесь про цифру говорить не с кем.  

Привет!

А вы можете привести пример изделия, которое можно купить и которое корректно конвертирует данные из I2S формата в данные для TDA1540? 

Поделиться сообщением

30.05.2019 в 00:54, Борода сказал:

а слабо Вам, как обычно, не развешивать ярлыки, а ответить конкретно по существу заданного вопроса? Или промолчать если не в курсе.

Как-то пропустил этот "перл".

А Вам слабо опровергнуть то, что я написал? Или Вы только бурчать можете невразумительно-недружелюбно? Вы тоже считаете, что повышение глубины и частоты дискретизации ничего не даёт для цифровой записи?

30.05.2019 в 00:54, Борода сказал:

Я уже разобрался самостоятельно - в панельку встроен внешний генератор. 

Так в этом-то и был вопрос? :-)

Поделиться сообщением

21.06.2019 в 12:45, Сухоруков Сергей сказал:

Вы тоже считаете, что повышение глубины и частоты дискретизации ничего не даёт для цифровой записи?

Вам уже Гапонов все подробнейше объяснял про это. :)  Продолжайте самоутверждаться среди пионЭров. :). Меня здесь нет.

Поделиться сообщением

50 минут назад, Борода сказал:

Вам уже Гапонов все подробнейше объяснял про это. 

Не знаю, кому и что он объяснял. По-моему, он никому ничего объяснить не может, потому что живёт в каком-то параллельном мире.

50 минут назад, Борода сказал:

Меня здесь нет.

Вот это правильно. Иногда молчание - золото.

Поделиться сообщением