Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

Nodir

О замене зарубежных ламп

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, VRG-audio сказал:

...  Народ хочет истины🙂

Вы народ??Jimmi народ?? У вас обоих мания величия что ли :classic_smile:?? Ну нравятся вам обоим 6П3С обычные, ну так и слушайте. Хорошо же, и не дорого. Я плачу за то, что я слышу. Меня это устраивает. А то, что такие как Jimmi это сезонное явление можно легко заметить, если достаточно долго активно присутствовать на форуме и не только в продажах ...;)

Поделиться сообщением

38 минут назад, VRG-audio сказал:

А чего вы так "подгораете" ?🙂

Разве не интересно поучаствовать в слепых тестах ?... Тоже ведь жизненный опыт.Нет?

Это исключено по двум причинам (цитирую себя ниже). 
Тут явно религия. Одной лишь фразой "Уважаю фигурную 6П3С" он только подписался под этим. И потом мне кажется человек в достаточно почтенном возрасте. Я писал про инсульт не для шутки и не для красного словца.  
Вы представляете себе масштаб поражения? Не кто-то там, а сам заслуженый ветеран akustic  будет разгромлен 8:1 как Канада-СССР. "1" это он угадает по статистике.
Это будет катастрофа. Он мне квартиру, гараж и машину предложит, чтоб не обнародовать результаты теста.  

11.07.2020 в 17:38, Jimmy сказал:

Этого не произойдёт по двум очивидным ричинам:

1) Потому что ваш выдуманный, дорогой вам мир рухнет до основания. Вы этого банально не переживёте. 
И я вас не осуждаю, это ваше полное право продолжать верить и избегать возможности убедится в обратном. 

2) Всё нажитое непосильным трудом...многолетняя репутация на форуме, нажитая годами и многотысячными сообщениями просто растворится в одну минуту.  

Изменено пользователем Jimmy

Поделиться сообщением

54 минуты назад, akustic сказал:

У вас обоих мания величия что ли :classic_smile:

Откуда ещё проповедовать-то, как не из Иерусалима?! 

Поделиться сообщением

12.07.2020 в 20:14, Stan Marsh сказал:

Откуда ещё проповедовать-то, как не из Иерусалима?! 

Ну да. И "крыша" достойная. Хотя секта она везде секта и её фанатикам, не зависимо от направления, присущи болезненная активность и агрессия гы-гы

12.07.2020 в 19:44, Jimmy сказал:

Он мне квартиру, гараж и машину предложит, чтоб не обнародовать результаты теста.  

Не, ну представляете как прёт товарища :classic_blink::classic_biggrin:

• Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением

А то не так, уважаемый Jimmy, что мне Вы, как новичку, - Вы же о нас таких беспокоитесь, - советуете не гнаться за дороговизной, а использовать советское, что подешевле, говорите:"всё одно...", а сами буржуинские пользуете ... Как же так?

Да главное-то в том, что Вы здесь за 14 лет отметились 176 постами, и то - в продажах ...

Нет пользы форуму от Вашего присутствия.

Нет возможности поэтому судить о Ваших знаниях, опыте. Вижу я, Вы просто прохожий....

А лезете с экспертами ссориться, спорить, горячиться, Дипломами меряться...Нет оснований. Я Вам вежливо нашего Антон Палыча цитировал, но по Вашим нападкам беспрерывным, вижу повадки иной героини. Из басни про слона и собачку.

Изменено пользователем x22

Поделиться сообщением

24 минуты назад, ВВФ58 сказал:

Да что ж модераторов что-ли нет, чтобы этот базар бестолковый убрать?

Не вижу тут нарушений Правил. 

Поделиться сообщением

1 час назад, x22 сказал:

А то не так, уважаемый Jimmy, что мне Вы, как новичку, - Вы же о нас таких беспокоитесь, - советуете не гнаться за дороговизной, а использовать советское, что подешевле, говорите:"всё одно...", а сами буржуинские пользуете ... Как же так?

Вы разницу улавливаете между чем то объективным и мифом? 
Мне не повезло, те 6Н2П-ЕВ что у меня есть, фонят. Я ведь тогда об этом честно написал, не выдумал сейчас себе в оправдание? 
У меня есть дико микрофонящая RCA 6SL7 и абсолютно тихая 6Н9С.  
Валяйте, купите RCA 6SL7. Может мне повезёт и вам попадётся такая же. Потом прийдётся потратить столько же, но уже на эти деньги купете коробку 6Н9С и отберёте себе нормальныe лампы.  Авось проникнетесь...я ведь не зря предложил пари - через карман тоже хорошо доходит!

Вот по ссылочке ниже недавеча как пол года назад купил в очередной раз у Навигаторa 6С19П, обычные 6Н2П и 6С45П. Не в первый раз и дай Бог не в последний. Отличный мужик, демократичные цены.

Что, голубчик, опять не вышло? Снова мимо? Нынче НЕ  в Иерусалиме(раз уж и до него добрались) очень модно на правду матку силой рот затыкать, одиночных пикетчиков паковать и т.д. Нажалуйтесь уже наконец модератору, что во флуде изволили говорить о чём хочется.  

Изменено пользователем Jimmy

Поделиться сообщением

3 часа назад, akustic сказал:

Вы народ??Jimmi народ?? У вас обоих мания величия что ли :classic_smile:?? Ну нравятся вам обоим 6П3С обычные, ну так и слушайте. Хорошо же, и не дорого. Я плачу за то, что я слышу. Меня это устраивает. А то, что такие как Jimmi это сезонное явление можно легко заметить, если достаточно долго активно присутствовать на форуме и не только в продажах ...;)

Вы где то заблудились наверное .Тяжелая мануфактурная работа....Нет?🤑

Я вас спросил..чего вы так подгораете?

Как я вижу со стороны ,Джимми вроде с вами нормально и культурно разговаривает, и в подходящей Флеймовой теме.

Может будите спокойней ?🤫

Изменено пользователем VRG-audio

Поделиться сообщением