Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

земляков

Щит из массива дешевых динамиков

Рекомендованные сообщения

Прослушал записи виниловых дисков. Оказалось что правило "Как слышется так и пишется" подходит к цифре!

Послушайте, высоких ведь не хватает?

https://www.youtube.com/edit?video_id=Zg3UhO0R0GY&video_referrer=watch

Придётся переписать?

Хорошо что у меня корректор винила с регуляторами ВЧ и СЧ.

14566278_1156386141108046_8621769052935854244_o.jpg

14543711_1156386281108032_7406794991769339627_o.jpg

Поделиться сообщением

Странно конечно:sad:,что ни кто не может найти..Сделай уж клип в кадре с виниловой вертушкой:lol:(Вчера мне в отличии от дедушки Карена нельзя было-50гр..поэтому записал "угадайку" специально для тебя;)..-"найди акустику"
Найдешь можешь и за дедушку Карена и за меня по 50гр...:roll:....(правда я забыл компрессор в аквариуме выключить:roll:)...

Шильдики на трансах с какой целью в кадре? Для брендодр....ов? А шипяще-роботизированный вокал? Как бы не хотелось, но у тов. Землякова звучание на голову лучше, при прочих равных. ИМХО, как принято.:D

Поделиться сообщением

Шильдики на трансах с какой целью в кадре? Для брендодр....ов? А шипяще-роботизированный вокал? Как бы не хотелось, но у тов. Землякова звучание на голову лучше, при прочих равных. ИМХО, как принято.:D

"Шильдики" специально для Вас записывал..знал же, что Обязательно найдется хоть один "глазастый"сможет разглядеть и спросит гы-гы..Согласен на "две головы" как ни как более 80свистелок против "голых стен"...

Поделиться сообщением

Вот и ролик со звучанием виниловых дисков)))

..

Такое впечатление, что эта запись прямо скажем не для демонстрации. Навязчивый мусор и одинаково упрощённая подача всего записанного. Без НЧ практически. Мутно. Взял такой же диск Пинк Флойд-а... Там как то на много интереснее и глубже играет даже на простой Градо Голд. Или мне только одному так кажется ? :shock:

Поделиться сообщением

... Или мне только одному так кажется ? :shock:
Не одному. Да и Градо-Голд всё-таки наверное получше чем АТ-92 будет. Хотя, динамики 2ГД-40(или как они там сейчас называются), даже если их целая армия, наверное всё-равно будут приравнивать звучание любых голов до уровня "Аккорд 201-Стерео". Просто вспомнилось, как играла та же самая пластинка Высоцкого в детстве на Аккорде, тут очень близкая подача. Ещё похоже, что уровень усилителя и корректора просто не оценить из-за акустических систем. Слишком крупными мазками они "рисуют" звуковую картину. Хотя, это оценка и впечатление именно от записи, а не от самой системы. Может вживую всё куда лучше... Изменено пользователем DIY SOUND

Поделиться сообщением

эта запись прямо скажем не для демонстрации. Навязчивый мусор и одинаково упрощённая подача всего записанного. Без НЧ практически.

http://ldsound.ru/3-gdsh-2-4-2-gd-40/

Чего можно ожидать от этих ГГ с Fs - 100Гц на произвольном щите, при шахматном расположении двух десятков ГГ и чудовищной интерференцией...?

"Сколько ворону не крась..."

Изменено пользователем Гэгэн
  • Like 1

Поделиться сообщением

http://ldsound.ru/3-gdsh-2-4-2-gd-40/

Чего можно ожидать от этих ГГ с Fs - 100Гц на произвольном щите, при шахматном расположении двух десятков ГГ и чудовищной интерференцией...?

"Сколько ворону не крась..."

Эт точно. И это слышно. Как точно сказал кто то - для дискотеки. Хотя сегодня был в студии, так там в двух здоровых ОЯ установлены по 4 шт 4А-32 с короткими звуковыми катушками. Они бабахают так, что и 100 этих овальчиков их не переиграют. От классического Покемона было очень громко и даже красиво в 38 кв. метрах.

А эти 3 ГДШ-2-4 судя по АЧХ на ссылке, прекрасно подходят в передний СЧ рупор от 400 Гц примерно. Я даже думаю вполне прилично будут играть ...

• Like 1

Поделиться сообщением

Ура можно флудить. Ну дайте вы пенсионеру порадоваться. Бегает по всем форумам и радуется аж 5000 просмотров и похвалой от людей, у которых стоят колонки микролаб или свен.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...