Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

Andrey Nikitin

Система Ю.А. Макарова

Рекомендованные сообщения

http://stereoschool.ru/programms

Возможно, это... ШтейНберг

но всего лишь на качественное звучание с условием свободных полок и шкафов

А через какие девайсы сигнал доводится собственно до Ваших ушей? АС, усилители, система коммутации сигналов.

Изменено пользователем wizard

Поделиться сообщением

Даже если оно, то без поллитры не разберешь, что и для чего. Дюже нестандартный подход у человека. Надо пораспросить)

Поделиться сообщением

Мама дорогая! Wizard побеждён ? :)

Значит, пока Юрий Анатольевич сводит гридлики к нулю Ом и делает монстра антифазы, человек взял и привязал тактовую опорную частоту со спутника к аудио-цапе! (да ещё и с учётом временных запаздываний сигнала по Доплеру). Вот это - прорыв.

Чем ответите, Юрий Анатольевич ? :)

Вспомнилась моя дипломная работа в институте по применению в жизнь Доплеровского эффекта (правда, применительно к повышению точности показаний горочных скоростемеров на ж/д транспорте). Знал бы тогда, сразу бы к цапе привязывал.

А вообще, очень интересно.

Поделиться сообщением

Утилита (из приложений "Штейберга"), которая умеет работать с каталогом звуковых файлов и сбрасывает их на выход SPDIF (который на мат.плате) в виде потока.

Как ее дорогую называют?- "я тоже хочу в белых штанах...":ku)

Поделиться сообщением

И что из себя представляет делитель на Very Fast MOS FET?

Может, всё-таки, преобразователь частоты? Имеется ввиду, что с выделением некоторой разницы частот, как в приёмопередатчиках?

Поделиться сообщением

Чем ответите,

"Куда мне до неё, -

Она была в Париже..." :lol:

Я бы протянул антифазу от спутника для получения синхрона/синфазы...

Но...жизнь коротка... :sad:

Может, какой отработавший спутник цезием приспособить? :shock:

На свалке всякое может встретиться...

Поделиться сообщением

приложений "Штейберга"

Гугл отказываеться искать, вернее ищет но не то, в каком формате храните?

Наверное у Вас какой-то особенный Гугель:) уж кого-чего, а WaveLab Inc найти труда не составляет :)

http://mlife.com.ua/wave-lab/14-wawelab-.html

Поделиться сообщением

http://stereoschool.ru/programms

А через какие девайсы сигнал доводится собственно до Ваших ушей? АС, усилители, система коммутации сигналов.

Я предпочитаю наушники, УНЧ самодельный на SIT (в динамической нагрузке 2П903) в классе "А"

Поделиться сообщением

Уважаемый r9o-11,

Рука сама тянется написать: спросите о том у особо компетентного и отдельно уважаемого участника под ником...Михаил44, который авторитетно утвердил, что я борюсь с ээээ...."ветровыми джиттерами", кстати, что это такое - тоже у НЕГО спросите.:evil::evil::evil:

Ну если по делу: VF MOSFET - это полевые транзисторы "Мотороллы", которые имеют граничную частоту 40ГГц, что позволяет сделать счетный триггер (на "рассыпухе") до 1,5ГГц - дальше уже микросхемы Potato Semiconductor, Corp

http://www.potatosemi.com/

Изменено пользователем Tataff

Поделиться сообщением