Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

Andrey Nikitin

Система Ю.А. Макарова

Рекомендованные сообщения

Феде надо ерундой заниматься - вот он ей и страдает :)

Извечный спор объективистов и субъективистов. Смотрите на музыку, а я буду слушать. Пусть перед тем и пострадаю, интересно же.

З.Ы. как это скучно,наверное, иметь и проф ,и хобби одинаковые. "...прихОдите на пляж, а там станки, станки"(с):D

Поделиться сообщением

Извечный спор объективистов и субъективистов. Смотрите на музыку, а я буду слушать. Пусть перед тем и пострадаю, интересно же.

З.Ы. как это скучно,наверное, иметь и проф ,и хобби одинаковые. "...прихОдите на пляж, а там станки, станки"(с):D

Моя проф-деятельность вообще не имеет отношение ни к музыке, ни к ея консервации/репродукции :)

Я музыку - я тоже слушаю и с большим удовольствием, даже от 7ми-транзисторного советского приемника "Селга", если мелодия привлекает :)

Поделиться сообщением

мне уже надоело заниматься в этой ветке ликбезом

Не обессудьте сирого- откройте личико Утилиты" (из приложений "Штейберга"), которая умеет работать с каталогом звуковых файлов и сбрасывает их на выход SPDIF (который на мат.плате) в виде потока".

И я, чесслово, подтянусь с благодарностью...

Поделиться сообщением

Не обессудьте сирого- откройте личико Утилиты" (из приложений "Штейберга"), которая умеет работать с каталогом звуковых файлов и сбрасывает их на выход SPDIF (который на мат.плате) в виде потока".

Да не вопрос: если у Вас Мак Бизон (не менее 4х ядер) или выше и ОСь не ниже 10Х (Ягуар и далее) - могу даже ее скинуть, при условии что у Вас установлена "Steinberg WaveLab" не ниже 6.0 релиза.

Поделиться сообщением

J.Impro, "На что меняться мне" (С) как говорил известный классик; законы (электричества) незыблемы :)

А то, что некоторые ээээ..."коммерсанты" хорошо выучили заветы Кота-Базилио и Лисы-Алисы...оставим на их совести (если она у них есть). А вот использовать старый провод в лаковой изоляции - это похороны за свой счет. Лак потрескался и осыпался - прошьет мама не горюй гы-гыгы-гыгы-гы

Поделиться сообщением

Да не вопрос: если у Вас Мак Бизон (не менее 4х ядер) или выше и ОСь не ниже 10Х (Ягуар и далее) - могу даже ее скинуть, при условии что у Вас установлена "Steinberg WaveLab" не ниже 6.0 релиза.

Да не вопрос-установлю и попробую- "мине для звука ничего не жалко..."

Вообще-то мне это для "побаловаться"- у меня Секвоя стоит на компе как один из "правильных" проигрывателей :-) Честно скажу, оно того стоило...

А по поводу бизонов и осей, мак не слаще микромягких, и то и другое разводилово для "сектантов"...

"Железный" хороший проигрыватель все равно вне конкуренции и для КД и для "винила"- пока есть так...

Изменено пользователем vic57

Поделиться сообщением

Да не вопрос-установлю и попробую- "мине для звука ничего не жалко..."

Вообще-то мне это для "побаловаться"- у меня Секвоя стоит на компе как один из "правильных" проигрывателей :-) Честно скажу, оно того стоило...

Погодите-ка, если мне не изменяет память Magix-Sequoia это же Х86х64? То есть виндовая софта! Как Вы собирались эмулировать под Вин МАК-приложение?:shock::shock::shock:

Поделиться сообщением

"Железный" хороший проигрыватель все равно вне конкуренции и для КД и для "винила"- пока есть так...

Вот, намедни записан винил на обычный телефон у меня:

http://www.youtube.com/watch?v=z6icHtZrUf4

http://www.youtube.com/watch?v=ddySCUOw3ek

http://www.youtube.com/watch?v=DZM8Vx56Gro

Вертушка Фалес-ТТТ с комплектной штатной антивибрационной подставкой, тонарм Симплисити,

головка МС Колибри Ван=ден-Хул, корректор ламповый трёхблочный (два выносных поканальных блока питания) Эстетик Ио.

Изменено пользователем wizard

Поделиться сообщением

Вот, намедни записан винил на обычный телефон у меня:

http://www.youtube.com/watch?v=z6icHtZrUf4

Достоинства музыки Модеста Петровича от того не умалятся, а собственно в чем цель-то была?

Поделиться сообщением

Погодите-ка, если мне не изменяет память Magix-Sequoia это же Х86х64? То есть виндовая софта! Как Вы собирались эмулировать под Вин МАК-приложение?:shock::shock::shock:

""Steinberg WaveLab" не ниже 6.0 релиза" и под вин бываеть...или Вы не в курсе?:-)

А СПДИФ, извините, у Вас из проца торчит? или звуковуха таки-присутствует?

Изменено пользователем vic57

Поделиться сообщением