Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

Andrey Nikitin

Система Ю.А. Макарова

Рекомендованные сообщения

Да, но при мне ток не доводился до ограничения, насколько я понял. А ограничения "улучшений" было "ухослышно"(резкий излом).

Поделиться сообщением

С моей точки зрения, все звучало превосходно и ЮА занимался порчей))за неимением возможностей улучшать. МОжет он изучал звконы, ггафик порчи. И вот мы не сошлись на этом графике. Я как не искушенный человек в качестве тонких моментов заявил о безусловной порче, он , как искушенный, нашел, что на данной дороге к обрыву им. Семена Альтова кирпича нету.

Изменено пользователем J.Impro

Поделиться сообщением

Того же мнения. Вообще для цифры , в случае искажения формы импульсов рекомендуется снизить скорость нарастания фронтов , при этом их дрожание (джиттер) снижается. Имеется ввиду передача по линии связи. Может и поэтому ламповые клоки вроде иногда лучше. Согласование линий делает это более просто.

Изменено пользователем Сергей А

Поделиться сообщением

Это из другой темы. СН не зависит от гридлика вообще, что сто500 раз доказал Михаил.К и наука. А ЮМ просто повышает частоту среза входного фильтра. И слышит "ЭТО".

Поделиться сообщением

А мне понравилась версия) Главное дело, с моей мужицкой посконной совпадает! Должен кто-то стоять над нами и приглядывать, чтобы не забаловались?

Мне все время навязывают быстрый интернет, а я сопротивляюсь.

С ламплвыми клоками тоже неоднозначно. Я всех делю по простому признаку, если человеку не нравится постояннка в накале, значит это конченный аудиофил и к нему можно не прислушиваться ни в каких случаях.

Изменено пользователем J.Impro

Поделиться сообщением

Тоже самое , увеличивая полосу ЮА получает чертей , которых изначально не было , или были привычные ему. Родные :)

Поделиться сообщением

На самом деле, любой аудиофил или меломан, кто угодно на 1 ватте слышит все нюансы , микро и макро. Надо только в тишине слушать, в деревне или комнату заглушить. Искажения, СН и прочие бесы не помешают на такой мощности. Если , конечно, начитавшись форумов, себе не внушить всякую ерунду.

Поделиться сообщением

Сначала начитаешься, а потом пытаешься изо всех щенячих сил вытолкнуть это из себя....Ты прав. К одноваттному нужно сразу одногектарный добавлять.

Поделиться сообщением