Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

Andrey Nikitin

Система Ю.А. Макарова

Рекомендованные сообщения

Я слышал:D в другом оригинале "Не жалейте проявителя!" При общении с Горенштейном.

От Мастера мирового бестселлера "Черно-белая фотография".

Аналогового фото бОльшогого формата.

Помимо приведенной выше ускорения разгона до 100 км/ч, ПСН на мой взгляд, связан с амплитудой и скоростью первоначального импульса звукоизвлечения...

Поделиться сообщением

Вита, у Вас осеннее обострение, или это постоянно беспокоит?

Лаптев верит мануалу от Марка Левинсона, а не жуликам с Митинского радиорынка!

Покупать нужно новые аппараты, у официальных дистрибьютеров, в Москве это Аудио лайн, а не металлолом по дешёвке чёрте знает откуда! С нашим, родным, напряжением сети! В этом случае не придётся пользоваться услугами разных, сомнительных личностей! Деньги целее будут!

Персонально для Вас, спэше фо ю, с Веги, от "владельцев":

..." ML & Proceed переключение напряжений осуществляется простой коммутацией обмоток силовых трансформаторов..."

Не пишите нечего, если не понимаете смысла растолкованного в очередной, 1001 раз!

Понятно дело тут только одно, что Макаров придумал ненужную, самодельную дурилку, для таких, как Вы!

Поделиться сообщением

Вита, у Вас осеннее обострение, или это постоянно беспокоит?

Лаптев верит мануалу от Марка Левинсона, а не жуликам с Митинского радиорынка!

Покупать нужно новые аппараты, у официальных дистрибьютеров, в Москве а не металлолом по дешёвке чёрте знает откуда! С нашим, родным, напряжением сети!

Не пишите нечего, если не понимаете смысла растолкованного в очередной, 1001 раз!

Понятно дело тут только одно, что Макаров придумал ненужную, самодельную дурилку, для таких, как Вы!

Продолжение 1000 и одна ночь гы-гы от С.Лаптева.

Что он такой правильный :bud: И ни разу!! на вторичке за 30-50 % ничего не покупал.

И 3-х кратную цену заносит официалам. Не Дурилкам.

Cпэше фо ю...Марк Левинсон 30.6 работают 10 лет!! в моих системах. А до этого ещЁ столько же времени у америкоса в США.;)

Причем оба аппарата...

Вы наверное не знаете что Марк Левинсон 30.6 у официальных дистрибьютеров, ужЕ нет. Ни в Москве ни в США!

А новодел ML это для таких Вы. За немеренные деньги. И издали напоминающие по качеству и звуку ML 30.6

НО!Зато новые аппараты. Берите!

http://ru.marklevinson.com/productlist-ru/mark-levinson/products.html

Я после Вашей 1000 и одной ночи изменил о Вас мнение.гы-гы Еще больше зауважал. Не буду скрывать-Вы гении ... для покупки новых аппаратов.

Изменено пользователем vita777

Поделиться сообщением

Ну, и надо было новое купить, десять лет тому назад, аппарат 1999 года! А не шнягу с рук! Об чём настоящие владельцы Марк Ливенсонов на Сундуке и говорят!

А барабаны Страдивари мы не покупаем, ни новые и, тем более старые, помоешные!

Поделиться сообщением

Вы самый умный что ли или Ротшальд? Знаете разницу в цене 1999 года и текущую цену!! Если не знаете так лучше помолчать...

Причем на мировой вторичке по 2 аппарата 30.6 в год (на аудиогоне).

Покупатели- богатеюшие китаqцы и спекулянты (перекупщики) из России.

И потом я же говорил у меня система с 2006 года. Вот я сразу изучив потребительский сегмент и 2 дня без вылазно читая авторские ветки участников форума затем выловил 2 аппарата ML 30.6 из США и Монтаны купил.

А про МГ Вы сАми знаете...

Если Марк Левинсон 30.6 помоешные! :DКак Вы утверждаете... Скажите сколько в данный момент на вторичке в России в продаже?

Изменено пользователем vita777

Поделиться сообщением

Игорь , слушаю сейчас звук , мощность 100-200 мВ на 4 Ом. То есть 2,5-10 мВт. При выходе 50 Вт. Запас 40 дБ по мощности. :)

Похоже нужно делать микроусилители , для слушания по ночам. Вроде JLH , на 4-х транзисторах и не особо мощных , вроде ГТ 404-402 , от 12В , мВт на 100-150. Будет более чем достаточно.

Вывод не правильный ("нужно делать микроусилители"). Правильный: нужно делать усилители с огромным запасом по амплитуде импульса на нагрузке (в Вашем случае всего-то порядка 37дБ по НАПРЯЖЕНИЮ/ТОКУ, по мощности у Вас недогруз 50Ватт/10мВатт=74дБ :) ) . Т.е. ПСН рулит гы-гы

P.S. Пардон, ошибочка по мощи тоже 37дБ, но это всё равно в 5000 раз по мощи, и 70 раз по напруге/току

P.P.S. Тут, в Вашем случае, можно, но осторожно съэкономить только на размерах радиаторов (транзисторный вариант, режим В). А в режиме А и ламповом варианте в режиме А или В вообще экономии нет. Что и подтверждается на практике, см. сабж ветки гы-гы

Изменено пользователем Игорь Гапонов

Поделиться сообщением

Так про полосу входного интерфейса и речь , как-бы ее не называть и как-бы ее не обеспечивать.

У wizard-а этот термин/параметр введён для облегчения расчётов, т.е. модернизация методики. Из таких же известных и общепринятых (в отличии от "метода ПСН") модернизаций методик расчёта, но в области электроакустики следует отметить т.н. "параметры Тиля-Смолла" (аналогия в введении термина/параметра, а не в физике явлений).

P.S. По поводу "экономии ресурсов" при обеспечении заданного перегруза "по ПСН" - в предыдущем моём сообщении (см. P.P.S.)

Изменено пользователем Игорь Гапонов

Поделиться сообщением

Вы самый умный что ли или Ротшальд так лучше помолчать...

Звонил по вацапу Марк Левинсон, сказал, что проверили списки секретных кодов, так Вашего там нет, говорит, эти коды на Митинке, в Москве, в одном из ларьков продают! Вот так ;).

Поделиться сообщением