Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

Andrey Nikitin

Система Ю.А. Макарова

Рекомендованные сообщения

Нет, я о воротах для шумов ,помех и грохота коммутации.. Практически, большая разница между источником и нагрузкой никогда не делается слишком большой. Наша задача определить нижний предел, котоый связан вовсе не с ограничением источника - это тоже зашоренность. А с входной емкостью, с которой десять человек никак не могут разобраться

Изменено пользователем J.Impro

Поделиться сообщением

Вы все еще здесь , практически закончил усь за это время . Никакой император рядом не поставить . Давно не был так доволен. Супер звук . Нечего поругать , хотя я всегда очень критичен в звуке ,регулятора на 4.7 к не оказалось , нужно искать. Да еще вставить компенсатор кабелей на входе и выходе. :).

image.jpg

Изменено пользователем Сергей А

Поделиться сообщением

А чо, без компенсатора проводов никак? Не совсем супер. Не, я понимаю, если провод длинный,можно и еще один компенсационный кабель проложить. В промавтоматике так делают давно.:D

Поделиться сообщением

Да нет , не то что Вы подумали , простая компенсация различия кабелей на входе , и от наводок на выходные стандартная. Хотя и без оных все отлично. Но раз люди слышат ...

Схему нет , хочу еще один сделать с 2SA1926 и 2SC2922 , из интереса.

Сейчас 2SA1943 ,2SC5200 сжечь которые мне не удалось :(

Изменено пользователем Сергей А

Поделиться сообщением

Я переключился, устал за несколько лет пиленья. Нынче выпиливаю фигурации для отражений звуков врассыпную. А схему я вам дам с удовльствием, чтобы вы поняли, что единственный способ существования - дарить схемы))

Изменено пользователем J.Impro

Поделиться сообщением