Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

Рекомендованные сообщения

:

Михаил, а какая при этом Mms? Думается, что вышеперечисленные "заслуги" возникли неспроста:D

Думаю , как у известного автомобиля-"достаточная". Слушал , очень правда давно , к звуку АТС -никаких претензий не возникло.:appl:

Поделиться сообщением

И ещё, вот ребята с хобота http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=12:55190-6#l

потихоньку подбираются к решению проблемы, вернее, пока к причине.

Хотя она давно известна. Тема называется

Различие в звучании lossless проигрывателей

Поделиться сообщением

Семигор, у вас какая головка, сам винилокрут, транспорт и ас ?

Михаил, велкам на Вегалаб. Какой смысл мне отвечать Вам здесь, если все, что Вам не нравится Вы трете?

Поделиться сообщением

велкам на Вегалаб.
Три года назад появился там с вопросами направленности оптики и разного звучания wav и лослесс. Через некоторое количество страниц обсуждения был забанен Слоновым. Разбираться пришлось самому, за что я весьма благодарен

этому форуму аудиощебетателей :-)

Поделиться сообщением

Михаил, велкам на Вегалаб. Какой смысл мне отвечать Вам здесь, если все, что Вам не нравится Вы трете?

Так вы не отвечаете, а рассуждаете о том, что мои посты бессмысленны, лично Вам не интересны в отличие от тестового диска с пиратами, что я -девочка живущая в сети и т.д. и что жизнь прожить - не поле перейти.

Напомню вопросы еще раз: какая у Вас головка, транспорт, винилокрут и ас ?

Интересует в свете Вашей убежденности в том, что если у блокбастеров большие бюджеты, то и саундтрек не может быть плохим по звучанию и у кого тракт хороший , тому и Пираты по плечу, да только как выяснилось - далеко не у всех более-менее хорошие системы. ...

Обещаю - ваши ответы по существу не будут удалены.

Еще раз напомню вопросы :

-какая у Вас головка, транспорт, винилокрут и ас ?

-много ли у Вас оригинальных фирменных компакт-дисков или пластинок с саундтреками подобного типа (большой состав+натуральные инструменты) ?

Изменено пользователем Михаил К.

Поделиться сообщением

:

Думаю , как у известного автомобиля-"достаточная". Слушал , очень правда давно , к звуку АТС -никаких претензий не возникло.:appl:

Да я вообще о другом, АТС в данном случае просто под руку попались, будь они трижды уважаемы. Часто слышу о кило- теслах, и всегда возникают вопросы. Вот, набрался смелости и спросил:D

Поделиться сообщением

И ещё, вот ребята с хобота http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=12:55190-6#l

потихоньку подбираются к решению проблемы, вернее, пока к причине.

Хотя она давно известна. Тема называется

Александр, Вы о чем пишете ?

Можете объяснить понятным всем языком ?

Да я вообще о другом, АТС в данном случае просто под руку попались, будь они трижды уважаемы. Часто слышу о кило- теслах, и всегда возникают вопросы. Вот, набрался смелости и спросил:D

АТС - проверенная рабочая лошадка. Речь не о том, что они самонаилучшие (тот же их сч-динамик проигрывает как сч ТАД-4001 (4003) ), а о том, что причина каши на Пиратах - их неспособность справиться с этой компрессированной фонограммой.

Вот и интересно, на чем основаны такие утверждения...

Изменено пользователем Михаил К.

Поделиться сообщением

Мне бы тоже было интересно , но в свете того, что делать их я точно не буду , только в познавательных целях :). В " золотые годы" много было интересных разработок. Канули... многие.

Про кашу...- каша она и есть каша, что ее пробовать.

Вне фильма желания нет, в кино то подташнивало от этих пуков ,консистенция г....а не интересна.

Изменено пользователем Сергей А

Поделиться сообщением

Про кашу...- каша она и есть каша, что ее пробовать.

Вне фильма желания нет, в кино то подташнивало от этих пуков ,консистенция г....а не интересна.

У кого каша, эти системы и музыку воспроизводят выборочно.

Поделиться сообщением