Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

Andrey Nikitin

Система Ю.А. Макарова

Рекомендованные сообщения

Тёзка, ДДТешники занимаются лампами для СЕБЯ и занимаются ДДТ для ДРУГИХ, "слабослышащих". :lol:

А я, например, занимался всегда лампами и для себя, и для хорошо слышащих, которых раз-два и обчёлся...

Но это нисколько не умаляет КАЧЕСТВО звучания систем на лампах.

Вчера одному опытному в звуке форумчанину показывал в реальном времени изменение артефактов при всего лишь перестановке груза с одного места транспорта (!) на другое. Артефакты меняли частоту своей центральной частоты звучания.

А ламповый усилитель это прекрасно показывал ушам.

И Вы-таки уверены, что ДДТ это сможет сделать? :sad:

Поделиться сообщением

Я специально послушал системы с этими "ДДТ-усилителями" - (очень удачный, просто превосходный термин!, тёзка) на нынешней выставке.

Я себя чувствовал в таком звучании подобно клопу в порошке ДДТ... :lol:

Аналогично. Тоже специально прошелся по представителям этого порошка. Уши завяли напрочь.

Поделиться сообщением

Вчера одному опытному в звуке форумчанину показывал в реальном времени изменение артефактов при всего лишь перестановке груза с одного места транспорта (!) на другое. Артефакты меняли частоту своей центральной частоты звучания.

А ламповый усилитель это прекрасно показывал ушам.

И Вы-таки уверены, что ДДТ это сможет сделать? :sad:

Это очень плохо, вы, наверняка понимаете, что стабильность и независимость тракта от отважных экспериментаторов - важнейшая составляющая правильного тракта, в том числе и пищеварительного)) Навязчивая идея дельта-замеров пагубно влияет на общее дело похорон лампов.

Однотактность - кладезь для дельта-сумасшествия!

Изменено пользователем J.Impro

Поделиться сообщением

Аналогично. Тоже специально прошелся по представителям этого порошка. Уши завяли напрочь.

Учитывая Ваш аватар, то довольно смешно получилось)

Поделиться сообщением

Учитывая Ваш аватар, то довольно смешно получилось)

Рад, что вам понравилось. Однако, это не отменяет того факта, что обозначенные вами ДДТ-усилители пригодны разве что для озвучивания танцулек в клубе.

Поделиться сообщением

Я получаю огромное удовольствие от прослушивания музыки на ДДТ и паяльник не мешает. Это не для метро делалось.

Изменено пользователем J.Impro

Поделиться сообщением

Я получаю огромное удовольствие от прослушивания музыки на ДДТ и паяльник не мешает. Это не для метро делалось.

Вы знаете, кроме основной системы, у меня стоит более "простая", которую я слушаю даже чаще, чем основную (радио, фильмы всякие, просто фоном) и тоже получаю от этого удовольствие (Она неплохо звучит, все же).

Но удовольствие удовольствию - рознь. Это означает, что когда хочется чего-то особенного, то включается основная система, можно устроиться поудобнее в кресле и насладиться любимой музыкой уже с ОСОБЫМ удовольствием. Думаю, что большинство аудиофилов именно для этого и собирают/делают свои системы, чтобы получить это особое удовольствие.

Надеюсь, я смог донести идею до вас.

P.S. "Каждый с ума сходит по-своему".

:-)

Изменено пользователем Mad optic

Поделиться сообщением

Что же в этой идее нового? Я пытаюсь вовсе освободить любителей для прослушивания от иных занятий. на нашем форуме - это действительно ново)) И вообще слушать музыку сидя - это тоже пагубно и неверно. Именно в главкреслах приходят невеселые и лишние мысли.

Поделиться сообщением

Именно в главкреслах приходят невеселые и лишние мысли.

Вы правы - причина именно в Главкреслах...

Поделиться сообщением

...... Я пытаюсь вовсе освободить любителей для прослушивания от иных занятий. ....... И вообще слушать музыку сидя - это тоже пагубно и неверно.

Да, дай Вам волю, сначала освободим от иных занятий, затем от прослушивания сидя, затем от прослушивания вообще. Ну и правильно. Достаточно в голове музыки, да и голоса всякие..... Весна!:D

С уважением hydr.

Поделиться сообщением