Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

Andrey Nikitin

Система Ю.А. Макарова

Рекомендованные сообщения

Описание технологий требует много времени и большого количества фото каждой операции.

Это огромная работа.

У меня для этого нет времени.

Поделиться сообщением

И это хорошо!

Предсказуемо, Ю.А. нынче Вас будут тросом за ГАЗ-66 ниспровергать...Пустяки!

Изменено пользователем J.Impro

Поделиться сообщением

Предсказуемо, Ю.А. нынче Вас будут тросом за ГАЗ-66 ниспровергать...Пустяки!

У нас это ужЕ не в моде... ГАЗ-66 - это "Студебеккер"? Тогда слабоват...

У нас в школе на таком учили ездить на уроке труда.

Помню, при проезде от Сухаревской площади для разворота на Садовом кольце перед его пересечением с Цветным бульваром, т.е. перед Самотёчной площадью (тогда эстакады через неё ещё не было-таки), приходилось приоткрывать дверь и рукой показывать, что я собираюсь делать разворот... :shock:

Видимо, с тех пор у меня идиосинкразия на авто... :lol:

А у наших западных соседей - это, да, ниспровергают, но более тяжёлой техникой.

Надеюсь, к нам она не дойдёт для...моего ниспровержения... :D Им не до...ниспровержения хайэнда.

Опять же, завтра привезут пятиблочный линейный предусилитель Квинтет.

Ниспровергать станет ещё труднее - добавится массы в пъедестал системы-"памятника".

Предполагаю поставить Квинтет в качестве буфера после буфера МЛ.

И нагрузить Квинтет (а у него трансформаторный выход) на РГ на несколько ом, ну, там...на 4 Ом, например. :sad:

Ох, уж и ПСН получится на входе Императора... Аж, самому страшно.

Одна проблемка - РГ такого у меня пока нет. Придётся просто на гридлик в 4 Ом. А сейчас там 50 Ом, если помните.

Поделиться сообщением

Ваших заслуг никто не умаляет.

По вашей теме и общению в том числе в лс не сразу понял, что это все таки бизнес.

Никаких проблем.

Поделиться сообщением

По вашей теме и общению в том числе в лс не сразу понял, что это все таки бизнес.

Никаких проблем.

Интереснейшие по "логике" интерпретации, как вижу, возникают из вот такого моего Вам ответа в ЛС: :D

Заказов я не беру тоже - своих плановых дел выше крыши...

Я ужЕ неоднократно говорил и здесь, на ветке, и в ответах на частные письма в ЛС, включая и Ваше, что заказов не беру.

По-моему, яснее ясного.

А то моё дело (при переводе на русский) слова бизнес, которым я усердно и на протяжении нескольких лет занимаюсь, Вы, как и прочие имеете возможность видеть на фото в течение многих месяцев.

Перекладывание грузов, прослушивание, перевешивание деревяшек, прослушивание... Да, наверное, это Дело... :roll:

И Вам желаю столь же успешного "бизнеса".

И никаких проблем...

Поделиться сообщением

Опять передергивание, как и в случае с "антифазным проводником". Брать заказы и зарабатывать на аудио (в том числе рекламой и продажей ,например, усилителей и кабелей)- это не одно и тоже.. Я абсолютно не претендую на обсуждение вашего бизнеса или "дела". Проблему создали вы сами и продолжаете создавать.

Поделиться сообщением

To wizard

Добрый день!

Уважаемый, Юрий Анатольевич. к вам на прослушку, приносили сетевые плееры - LINN KLIMAX, LINN AKURATE? Если да, то какие впечатления?

Поделиться сообщением

To Grand.

На нём все треки показательные.

Например, 1: - Первый же ударчик в правом канале сразу характеризует твёрдость/размытость баса.

Контрабас характеризует систему по способности передачи и длительному поддержанию протяжённых НЧ.

Трек 8.

Разрешение по ВЧ и их правдоподобности - пересыпАние песчинок (или иголок кактуса) внутри деревянного цилиндра.

Длительное и очень линейное затухание НЧ после удара ближе к концу трека.

Трек 14.

Вокалистка - наличие/отсутствие негармоничностей на голосе.

Трек 15.

Распределение в пространстве колоколов и гармоничность ударов в них.

В записи всё гармонично.

Поделиться сообщением