Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

Фионит

Лампы 6н12с и др.

Рекомендованные сообщения

1.В остатке один микрометр и один в резерве ( два проданы ) пост №44

2. МБГИ 0.5мкфх200в. 10шт. в остатке по 300р

3. Конденсаторы МКР ARCOTRONICS 100мкфх400в по 600 , и электролиты 4700мкфх450в по 500р ,все что осталось на фото ниже.

4. Про все остальное не помню надо смотреть ( спрашиваем , что конкретно ) .

IMG_1885.jpg

IMG_1892.jpg

Изменено пользователем Фионит

Поделиться сообщением

Владимир , я Вас понял , понял , извиняюсь очень , работы много навалилось в конце года , постарел уже лет на 7мь за последнее время хе-хе ((( :sad:

РАБОТА ДОЛЖНА КОРМИТЬ , А НЕ УБИВАТЬ !!! ;)

п.с. Указанное количество электролитических конденсаторов для Вас отложено .

Сегодня все всем отправил , номера отслеживания смотрите в почте .

Так вот значится , на данный момент времени ;

1. Итальянские эл. конденсаторы почти все проданы ( осталось несколько штук)

2. Начинаю позиционировать МКР АRCOTRONICS 100мкф на 400в. , по 600р.шт , примерно половина продана , все что осталось , на фото ниже . Очень надежные накопители энергии , выверенный временем диэлектрик ( полипропилен) , область применения , очень обширна , хоть в блоки питания усилителей , хоть для запуска трехфазных моторов , хоть еще куда ...дальше , придумайте сами .....;)

IMG_1897.jpg

IMG_1895.jpg

Изменено пользователем Гэгэн

Поделиться сообщением

Лампы разные попадают в мои лапы , правда Фотоновских в данное время нет 6н6п , но вот нашел пару Фрязинских . Считаю , что не лишним будет провести не большую политинформацию , для кругозора .

Лампы 6н6п начали делать самые первые во Фрязино ( Моск.обл.) в 1957г. , логотип завода - Шестигранник . Делали их по 1959год включительно там . С 1960г. их уже только изготовлял Ташкентский Фотон почти до середины 1962г. ( после апреля 1962г. лампы с коробчатым анодом я не встречал ) . Анодная система , этих 6н6п изготовлена с помощью микро точечной сварки

, но достаточно видимо хлопотно и затратно стало этим заниматься , и в итоге после 1962г.перешли на более дешевую штамповку этой анодной системы ( в виде крылышек как бы) . Ташкентский завод изготовлял 6н6п в целом до того пока там не случилось землетрясение в 1966г., далее город Новосибирск начал их шлепать пока СССР не исчезло с географической карты , хотя и в начале 90ых еще несколько лет шли они в России уже конечно .

1.6н6п Х-1958г 500р.- забрали

2.6н6п IХ-1957г 500р.- то же

3.6н5п III-1958г.200р.-продано

4.6н15п I-1952г. 100р.

5.1539 2шт. IV-1959г. по 200 ( аналог 6н1п ( похожи на 6н1п-е но больше слюды ) заказ впк.

6.6н3п IX-1959г. фрязино 100р.

7. все остальное по 50

IMG_1928.jpg

Изменено пользователем Фионит

Поделиться сообщением

6н9с 1957г.тантал 3шт. по 250----

5.1539 2шт. IV-1959г. по 200 ( аналог 6н1п ( похожи на 6н1п-е но больше слюды ) заказ в

то же за мной

Поделиться сообщением