Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

Фионит

Лампы 6н12с и др.

Рекомендованные сообщения

Вот ВСПОМНИЛОСЬ . по поводу ламп гри , могу поведать белому свету !!!!

Я имею отравление катодов и как с этим бороться , бездумно берете 9-10ком любой резистор , наверное не менее 0.5 ват ( а то греется ) , и последовательно диод , любой , кд105 . кд109 итд , и все это хозяйство в сеть 220 . , цифра которую следует излечить от темных пятен , или части не светящегося элемента , той же цифры , параллельно соответственно . Достаточно 5 минут , а даже и 2-3 минуты ( когда как ) и катод снова в строю , и очень и очень на долго , вот так как то по памяти , но пусть эта тайна так и умрет здесь  , ни кому не говорите хех !!!!!

Поделиться сообщением

п.с. , а , ну Да  сразу не написал , если цифры или часть их элементов цифр  светятся сразу , например , часть троки  вместе с частью семерки к примеру , то сильно то же не расстраивайтесь , это то же лечится , даже много скорей , о чем выше повествовал  - мусорный контейнер с радостью проглотит эту лампу !!!! 

Поделиться сообщением

Павел ( навигатор ) я вчера просил прислать список что будете брать ? 

Здесь путаница получается , ваши интересы пересекаются еще с одним покупателем , и мне очень трудно . даже невозможно отследить кому и чего , весь мозг воспалил , вы ни пишете , вдруг передумали итд что то брать , тогда много легче было бы решить все вопросы и их закрыть !!!

Поделиться сообщением

Ладно , что то прояснилось , прочитал все л.с.. давайте немного позже все решим . тогда ,  перевод от Михаила 4т.р. получил , об этом твердо могу констатировать , далее чуть позже в всех  моментах и деталях разберемся 

Поделиться сообщением

20.09.2020 в 13:30, Фионит сказал:

6н6п года та , вот посмотрел 

59,60,59,62,61,61,61, 60,62,60

лампы новые , половины триодов ровные .

59, 59, 62, 62 интересуют. 

Поделиться сообщением

1. Ну блин , вы опять , как сейчас вот вспоминаю , опять со всеми своими еврейскими заходами  заходами . написано же в теме - одним лотом !!!! Мне все эти копейки ну совсем ни какой погоды не строят , я и так с вашего разрешения , могу сообщить . что я и так сказочно богат .

Давайте . так , лампы 6н6п снимаются с продажи . такое не прокиснет и не протухнет . только как коньяк все лучше и дороже от времени . пусть полежат немного в чулане .

2. Михаил Валерьевич , извините за задержку . вам все выслано , встречайте .

IMG_2512.JPG

Поделиться сообщением