Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

Normann

Goodmans Axiom301

Рекомендованные сообщения

Ни кого не слушайте, покупайте.

Проблема гудмансов, мое мнение, это их цена, лиди покупают недорогие динамики и слушают с хреновым дешевым трактом, потом пишут нет баса.

Лучшее оформление это квадратный ящик (пас) с портом ару сзади.

Усилок лучше с лампами 300В. и будет вам счастье.

Twin Axiette 8 не стоит покупать баса значительно меньше, и как 301 нужна пищалка, у меня хорошо сыгралась дженсен 302 с кондером 0,47 мкф.

Поделиться сообщением

Поддерживаю "Ваську", 301 играют в комнате 16 метров.

По верху пробовал Fostex T90A, нето! Потом достал ВЧ Goodmans - Trebax и на этом эксперименты закончил.

Усилитель SE на 45 лампе. Мощности хватает.

Поделиться сообщением

Помогите пожалуйста найти АЧХ Goodmans Axiom 301. Перерыл весь интернет но ничего не выудил. Заранее благодарен )

Антон.

Поделиться сообщением

39 минут назад, Сергей Алекс. сказал:

На стр.19 смотрели?

Axiom301_3m.jpg

Насколько я понял - это АЧХ в онкене. Мне нужно без акустического оформления, или в щите. Для последующего моделирования звучания этих динамиков в моем акустическом оформлении.

Поделиться сообщением

На самом деле, я поставил телегу немножко впереди лошади, изменив последовательность: сначала моделирование звука, потом изготовление - не было под рукой графика АХЧ, а динамики по расчетам очень хорошо подходили в проект. Теперь, когда изготовлено, хочется понять насколько реальность отличается от моделированного звука...

Поделиться сообщением