Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

-Linux-

lundahl ll2765 Выходные трансформаторы для усилителя для наушников

Рекомендованные сообщения

Продам пару выходных трансформаторов lundahl ll2765.

Состояние: абсолютно новые.

http://www.lundahl.se/wp-content/uploads/datasheets/2765.pdf

Версия SE под ток до 30mA.

Собственно трансформаторы отлично подойдут для изготовления усилителя для наушников на одной лампе типа 6с45п 6н30п 6н6п 6э5п и ещё много различных вариантов, главное что бы ток был не больше 30мА и внутреннее сопротивление до 2к (меньше лучше).

Сопротивление первички 145 Ом, вторички 4ре штуки с сопротивлением порядка 4 Ом.

Фишка этих трансформаторов в том, что вторичку можно повесить на галетник/реле и менять Ктр в вариациях 12:1, 6:1, 3:1 подстраиваясь под конкретные наушники. Соответственно даже с 6н30п и её Кус 14 можно раскачать HD800 с их 600 Ом.

Цена новых была 238,90 € за пару (могу отдать вам накладную если потребуется), я прошу за них 12 000р.

Обмен пока не рассматриваю, т.к. деньги нужны на очень нужный сейчас прибор.

YwlmQgEhuWQ.jpg

47uQWxRzUxI.jpg

sh2lo5W26T4.jpg

Поделиться сообщением

Если бы это был прибор с просторов СССР или любой другой промышленный прибор или он бы имел соответствующий аналог, то я бы о нём написал. А так это прибор не из аудиотематики которые делает кустарно один человек из австралии.

P.S. если уж апаем, то добавлю. Трансы от lundahl очень понравились, изначально я брал 4ре пары, под разные нужды (выходные, межкаскадные, выходные для преда, выходные под ушник), но вот нужда заставила искать деньги, поэтому продаю те которые ещё не успел попользовать.

Поделиться сообщением

Добавил пару фото.

E7Ey9EU4K_M.jpg

VGTYqWF94EA.jpg

"Разводы" на фото, это то как мой телефон фотографирует лак (или что они там используют для пропитки), никаких следов ржавчины или любых других повреждений нет и быть не может, трансформаторы изготовлены пару месяцев тому назад и бережно лежали у меня на полочке.

Цена 12000 рублей, включает в себя стоимость доставки.

При необходимости могу помочь/проконсультировать по изготовлению усилителя.

Поделиться сообщением