Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

Old Rat

РХ-25 Крон

Рекомендованные сообщения

Продам заводскую пару 2006 года NOS за 50т. База UX-4, выглядят они так же, только штырьки позолоченные (на фото ранее проданные мной 2012 года, у них штырьки не позолочены). Не работали. Промерены мной. Пересылка за счет покупателя. На ебее дороже.

_MG_1891.JPG

РХ-25-3 промеры.doc

1.jpg

PX25.pdf

Поделиться сообщением

аукцион ?

Возможно, Вы имели в виду торг? Нет, это фиксированная цена, которая несколько ниже рыночной. На ебее есть неофициальный дилер Крона - https://www.ebay.com/sch/elifunlusoy/m.html?_nkw=&_armrs=1&_ipg=&_from= , он в Турции, я у него в свое время покупал две пары РХ-25 в 2014 году 2012 и 2013 года с никелированными ножками. Эти же я брал раньше, оставил их себя, лежали в глубоком резерве. Сейчас пишут, что до 2010 года выпуска эти лампы звучали лучше. Эти я продаю только потому, что для своего моноусилителя на РХ-25 я постепенно купил ВАйшевские РХ_25 с сетчатым анодом, которых мне уже вполне достаточно.

Поделиться сообщением

Жаль, что не я сейчас тут админ.

Анатолий, я как-то не сразу понял смысл происходящего.

Но так, постепенно:

Форум уходит куда-то в сторону экзотики за безумные деньги.

Я лично считаю что это в купе с технической кривизной ведёт к концу форума.

Поделиться сообщением

Анатолий, я как-то не сразу понял смысл происходящего.

Но так, постепенно:

Форум уходит куда-то в сторону экзотики за безумные деньги.

Я лично считаю что это в купе с технической кривизной ведёт к концу форума.

Не могли бы Вы переместить свое мнение куда-нибудь в другую ветку? Здесь все-таки раздел называется "Продам", а не "Окололамповый флейм".

Поделиться сообщением