Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

петручо

панели ГУ29, ГИ30, ГМ6, 6С41С, + разное; пополняемая

Рекомендованные сообщения

Продам   провод   ПЭВ2  ,  диаметр    по   лаку  2,16  мм  ,  новый  ,  цена   800  руб   за   один   кг. Отмотаю    кому    сколько   нужно .

Поделиться сообщением

14092019053.thumb.jpg.aeaa9d329b2611b53bc5e3073e50417b.jpg

Панели   керамические   6  штук   как   на  фото  ,   для   каких   ламп  -  не   знаю   ,  продаются.

Эти панельки похожи "Магноваль", у которых  диаметр   расположения   ножек   для   6П45С  ,  6П36С  равен   17,5  мм .  На   моих   панельках   диаметр   расположения   отверстий   под   ножки   лампы   25  мм  .  На   фотографии    размер   на  штангенциркуле   не   в  резкости    он   равен   43,2  мм   Это   размер   наружного    диаметра   металлической   обечайки.  Диаметр   центрального   отверстия   в  керамике   ровно    10 мм

Поделиться сообщением

Панели   керамические   6  штук   как   на  фото  ,   для   каких   ламп  -  не   знаю   ,  продаются---куплю

Панельки получил, спасибо.

Да эти именно те, под 6L50, которые я искал почти 10 лет

Поделиться сообщением

Продам   лампы   новые   6С33С   , одиннадцать    штук   ,   десять   из   одной   партии   88  год   выпуска   и  одна   семидесятых   лет    с   буквой   В .  Все   лампы   хранились   дома   , новые   в  отличном   состоянии   .   Цена   за   одну   350  рублей.   Продам   также   конденсаторы   ,   новые    марки   МБГЧ-1 ,  емкость   1 Мкф  , напряжение   500 Вольт  , есть   большое   количество   . цена   за  одну  штуку   12   рублей.

Поделиться сообщением

Считайте   что   четыре   лампы   у  вас   дома.  Пишите   лучше   на   эл.   адрес:    gur54petr@yandex.ru

Лампы   6С33С    проданы.

Поделиться сообщением

Дополню   транзисторы   германиевые   МП42   в   количестве   95   штук  ,  по   три   рубля  за  один.  Радиолампы   с  зипа    новые   6Э5П  в   инд.   упаковках   ,    выпуска   марта   73   года   в   количестве   10   штук    по   сто  рублей    за   штуку.

Лампы    в  инд.   упаковке   ЗИП    6Э5П   ,  1973   года   выпуска   по   100  рублей   ,  лампы  6Ж9П  в  инд   упаковке   ЗИП  ,  1973  год  по   50   рублей ,  все   лампы   ВП

Поделиться сообщением