Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

петручо

панели ГУ29, ГИ30, ГМ6, 6С41С, + разное; пополняемая

Рекомендованные сообщения

x22   Напишите    мне   пожалуйста   на    мой    эл.   адрес     gur54petr@yandex.ru      я   вам     вышлю    фото    ламп  .

Есть   несколько   десятков   ламп  6Н2П-ЕВ   .   может    кому   нужны   по  35   рублей   за   штуку. Есть   лампы   ГУ29   по   100   рублей   за   штуку   в  коробках.

Поделиться сообщением

Лампы 6Н2П-ЕВ  проданы  .  Есть   лампы   6С2П   партия    по   45   рублей -- торг.  Есть   лампы    6Ф3П   семидесятые   годы   со   знаком   качества   ,  одна    партия   по   95   рублей  .  Есть   лампы   6С19П    ульяновские   семидесятые   годы  по   50   рублей  .  Плюс    проходные   конденсаторы    ОКБП    , новые  на   0,1  Мкф ,   20  Ампер   по   30   рублей    за  шт.

Лампы  ГУ29   проданы.

Лампы   6С19П   цена    снижена   до   40   руб   за   штуку   ,   упаковка   общая    с   ячейками.

Радиолампы    продаются.

Изменено пользователем петручо

Поделиться сообщением

Добавлю    два  электронных   усилителя  УЭУ-209М1  в    идеальном   состоянии  на   двух    лампах  6Н2П-ЕВ  и    одной   лампе  6Н6П  .   Цена   одного   усилителя    800   рублей  ,   информации      о   них    в   Инете    предостаточно.

Поделиться сообщением

42 минуты назад, петручо сказал:

Добавлю    два  электронных   усилителя  УЭУ-209М1  в    идеальном   состоянии  на   двух    лампах  6Н2П-ЕВ  и    одной   лампе  6Н6П  .   Цена   одного   усилителя    800   рублей  ,   информации      о   них    в   Инете    предостаточно.

Написал в лс

Поделиться сообщением