Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

Рекомендованные сообщения

Коллеги, подскажите, pls!

Хочу подобрать чип-приемник S/PDIF поверх USB, с окончанием I2S и параметрами не хуже 32bit 384khz.

Я нашел один-два таких, он они в очень неудобных корпусах и почему-то со встроенными микропроцессорами.

Может ли кто-то подсказать что-то попроще, более съедобное?

Заранее признателен за ответ по сути вопроса,

Ogogon.

Поделиться сообщением

Коллеги, подскажите, pls!

Хочу подобрать чип-приемник S/PDIF поверх USB, с окончанием I2S и параметрами не хуже 32bit 384khz.

Я нашел один-два таких, он они в очень неудобных корпусах и почему-то со встроенными микропроцессорами.

Может ли кто-то подсказать что-то попроще, более съедобное?

Заранее признателен за ответ по сути вопроса,

Ogogon.

Что такое "S/PDIF поверх USB" и каким образом он может хотя бы в теории, передавать 384/32?

S/PDIF на 384 не расчитан, 192 максимум. Да и то на коаксиале, а на оптике нужны довольно редко встречающиеся (и дорогие) приемники/передатчики.

32 бита S/PDIF тоже передавать не умеет, только 24.

P.S. Без микропроцессоров USB не бывает, но это не всегда очевидно и не всегда пользователю можно/нужно их программировать (например PCM-2702 - внутри там тоже процессор, прошитый на заводе, юзеру только питание подать и все).

Изменено пользователем ExchRadio

Поделиться сообщением