Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

Пётр1551463055

Динамики 15" Beyma SM-115/K

Рекомендованные сообщения

Продам динамики Beyma SM-115/K. Находятся в г. Сочи. Имеется 2 шт. Цена за пару 16 000 руб. Отправлю в другой город за счёт покупателя. Ссылка на параметры динамика: http://www.usspeaker.com/beyma%20sm115k-1.htm

3.jpg

1.jpg

2.jpg

Поделиться сообщением

Условия изменились.

Продаются указанные выше динамики только вместе с корпусами (самодельные басовые рупорные секции типа La Scala). Только самовывоз. Цена за пару корпусов с динамиками 22 000 руб.

4.jpg

Снятые мною АЧХ и импеданс (относительный). Микрофон самодельный (можно подвергать сомнению полученные АЧХ), располагался по центру устья на различном расстоянии от переднего края.

1.png

Поделиться сообщением

Добрый день.

Басовые рупорные корпуса проданы. Басовики 15" пока не продаются.

Хочу выложить на продажу пару других динамиков Бейма. Дабы не плодить темы, решил отписаться здесь. Продаю пару динамиков Beyma 8 M60N, б/у. Цвет диффузоров спереди немного разный (выгорел, видимо, на солнце). На одном динамике есть небольшая вмятина на диффузоре. Цена за пару 4000 руб. Параметры динамика от производителя можно посмотреть здесь: http://www.samodelka.ru/pictures/data/beyma_8m60n_9470.pdf  Один хозяин.

DSC_0599 2.jpg

DSC_0602 2.jpg

DSC_0603 2.jpg

DSC_0604 2.jpg

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Чтобы не создавать новую тему отпишусь здесь.

Продаю пару высокочастотных динамиков Beyma CP21F. Документацию можно посмотреть здесь:  http://www.usspeaker.com/beyma CP21F-1.htm

Находятся в г. Сочи. Готов выслать в другой город (после предоплаты), услуги по пересылке оплачивает покупатель.

Цена: 6000 руб. за пару. В наличии 2 шт.

Изменение размера DSC_0620.jpg

Изменение размера DSC_0624.jpg

Изменение размера DSC_0626.jpg

Изменение размера DSC_0627.jpg

Изменение размера DSC_0628.jpg

Поделиться сообщением

Чтобы не начинать новую тему, отпишусь здесь. Продаю пару динамиков 4А-32У4. Информацию по динамикам можно почитать здесь: http://ldsound.ru/4a-32-lomo/ . Находятся в г. Сочи. Цена за пару - 9000 руб. Готов выслать в другой город. Стоимость услуг по пересылке - оплачивает покупатель.

Есть замечание. На одном из динамиков - при надавливании на диффузор слышно "шоркание". По моему мнению - это каркас звуковой катушки цепляется за керн. Мои мысли - из-за того что динамик долгое время находился в вертикальном положении - верхняя часть гофра подалась назад, нижняя - вперёд и таким образом немного изменилось положение катушки. Возможно, я не прав. На музыке - оба динамика работают без замечаний.

DSC_0677 2.jpg

DSC_0679 2.jpg

DSC_0680 2.jpg

DSC_0681 2.jpg

DSC_0682 2.jpg

DSC_0683 2.jpg

DSC_0684 2.jpg

DSC_0685 2.jpg

DSC_0686 2.jpg

DSC_0687 2.jpg

Поделиться сообщением

Хорошие 4а32. Я на таких сейчас делаю пробные колонки. Только ВЧ надо ещё подобрать для достоверной передачи голоса, ноток в звучании - https://yadi.sk/d/7cWGGQTAGywepA

Поделиться сообщением

Не давало мне покоя то, что один из 4А-32 "шоркает". Сегодня не выдержал - полез смотреть. Открутил два болта на "10" с внутренней стороны корзины. Снял магнит. Можно посмотреть на состояние катушки и керна. "Шорканье" оставило след на внутренней стороне каркаса катушки.

При сборке я повернул магнит на 180 градусов относительно прежнего положения. Подал на динамик синусоиду низкой частоты. Нашёл положение магнита без "шоркания". И затянул обратно два болта на "10".Теперь диффузор двигается свободно и без каких-либо посторонних звуков. Таким образом, замечание по работе динамика - снято.

Изменение размера DSC_0681.jpg

Изменение размера DSC_0683.jpg

Изменение размера DSC_0687.jpg

Изменение размера DSC_0685.jpg

Изменено пользователем Пётр1551463055

Поделиться сообщением

Есть штук шесть 6ГД-2.Могу обменять.Но у нас разница во времени.Достать и сфотографировать смогу только завтра.

Поделиться сообщением

ENERGIJA2011, я заинтересован. Ожидаю фото и информацию по динамикам 6ГД-2. С моей стороны - основное требование чтобы диффузоры были целые (без порывов и подклеиваний) и чтобы при перемещении диффузора "от руки" - не было посторонних звуков в районе звуковой катушки.

Покупателю на Авито сообщил, что ВЧ динамики предварительно в резерве (рассчитывая на обмен с Вами).

Изменено пользователем Пётр1551463055

Поделиться сообщением