Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

Рекомендованные сообщения

Заманчиво купить на ebay электролитические конденсаторы Nichicon, но японские ли они у продавцов из Китая? Кто где покупает в Москве данную продукцию, будучи уверенным в их подлинности и по разумным ценам? Спасибо.

Поделиться сообщением

Самый достойный китаец - продавец конденсаторов capacitor_12 c eBay уже ушёл, увы. У него я покупал много и не встречал подделок ни разу. Из оставшихся могу рекомендовать audjade_chn - у него шанс нарваться на подделку наименьший.

Поделиться сообщением

В Китае - 90% фейк.

Какие номиналы интересуют?

Да по парочке 3300х35, 3900х16, 100х250 и 47х250. (в питание лампового ДАКа, не обязательно Nichicon, но по размерам большие не влезут)

А можно как-то дату изготовления узнать электролитов Panasonic(Matsushita),нигде не нашел информации. Может до меня их уже поменяли? В 1994 году,интересно,ставили Matsushita? Например на Matsushita написано 462А, 322С, 47MF.... если это связано с датой.

Самый достойный китаец - продавец конденсаторов capacitor_12 c eBay уже ушёл, увы. У него я покупал много и не встречал подделок ни разу. Из оставшихся могу рекомендовать audjade_chn - у него шанс нарваться на подделку наименьший.

Спасибо.

Изменено пользователем Гэгэн

Поделиться сообщением

26.01.2019 в 12:50, Stan Marsh сказал:

В Китае - 90% фейк.

Какие номиналы интересуют?

Вы знаете, я получаю Ничиконы в групповых упаковках, на упаковках написано, что они изготовлены в Японии, Малазии, Филлипинах и Китае.  С чего это вдруг китайские Ничиконы стали фейком?

Изменено пользователем Retrokit

Поделиться сообщением

38 минут назад, Retrokit сказал:

Вы знаете, я получаю Ничиконы в групповых упаковках, на упаковках написано, что они изготовлены в Японии, Малазии, Филлипинах и Китае.  С чего это вдруг китайские Ничиконы стали фейком?

не стали, просто под их видом можно купить что угодно в красивой упаковке =(

Поделиться сообщением

Можно конечно втюхать что угодно. Но один раз 

При серьёзных поставках обманывать себе дороже

Изменено пользователем Retrokit

Поделиться сообщением

16 минут назад, Kattanzz сказал:
1 минуту назад, секунда сказал:

так сделайте фото товара

и все вопросы уже отпадут

Какие вопросы? Мне их никто не задавал.

Поделиться сообщением