Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

Alexander Chechelev

С переездом! Глюки, проблемы и т.д.

Рекомендованные сообщения

Лично для меня опция «лайк» тоже никакой полезной информативности не несёт. Если мне дали полезный и технически обоснованный ответ на моё сомнение, я таки поблагодарю в теме. Потом модератор мою благодарность конечно-же удалит, что-бы не засорять форум, но аппоненту будет прияно и понятно что его помощь полезна и кому-то помогла. Если же я поставлю «лайк», кому от этого будет хорошо и что в этом будет понятного?

Технически неграмотные советы специалисты опровергнут, а модератор удалит как лишний мусор независимо от того имеет ли это отрицательные «лайки» или нет.

P.S. Уважаемые коллеги прошу свои пожелания обосновывать, так модераторам и администрации будет более понятно Ваше мнение и избавит от ошибочного толкования и лишних вопросов.

С уважением Михаил.

Поделиться сообщением

5 минут назад, MMD сказал:

я таки поблагодарю в теме.

Этого делать не стоит - будет засоряться тема.

6 минут назад, MMD сказал:

Потом модератор мою благодарность конечно-же удалит

Зачем нагружать модератора лишней работой.

7 минут назад, MMD сказал:

Если же я поставлю «лайк», кому от этого будет хорошо и что в этом будет понятного?

Как раз аппоненту и будет приятно и понятно, что его сообщение принесло пользу. 

Поделиться сообщением

На дружественном сайте система лайк/дизлайк показала свою несостоятельность и была отменена. Нужность такой обратной связи мне кажется сомнительной на серьёзном техническом форуме.

Что же касается оформления, то оно явно лучше предыдущего варианта "линялой ЭкстраМ". 

Поделиться сообщением

Как понять дружественный? Что единая  такая пушистая ....??

Споры.. любые оценки...порой и ругань, всегда на пользу!

Поделиться сообщением

Только что, Дим Димыч сказал:

Как понять дружественный? 

"Дружественным" я назвал Вегалаб. 

Поделиться сообщением

Кому нужны лайки - идите и лайкайте котят в инстаграме. Здесь серьёзный форум и позицию свою будь добр обоснуй. А то как мышь позорная -дизлайкнул и в кусты. А кто это был ? Да хрен его знает ,главное - дизлайкнул. Отвечать надо за свои действия

Поделиться сообщением

1 минуту назад, gameriq сказал:

А то как мышь позорная -дизлайкнул и в кусты.

А на Аудиопортале и нет дизлайков, только эмоции.

Поделиться сообщением