Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

Alexander Chechelev

С переездом! Глюки, проблемы и т.д.

Рекомендованные сообщения

Бл..... Объясните мне дураку, как так, мне пришло в личку сообщении, в сноске написано, у вас нет прав на просмотр этого сообщения.

Поделиться сообщением

Отсутствие нормального перелистывания страниц влечет фактическую гибель форума (также как и отсутствие архивного списка тем) - по-причине снижение доступа к полезной информации до ничтожного уровня. Не сундуке с похожим движком страницы и темы листаются без проблем. Очень жаль форум...

Поделиться сообщением

28.05.2019 в 23:09, SergV сказал:
28.05.2019 в 14:38, дроздов сергей сказал:

Как понимаю форум "умер"😞....(толком ничего не работает).. и никому ничего не нужно😕....

Да, умер.

"Панночка помэрла" 

У меня тоже страницы не открываются...

👎⚰️

Поделиться сообщением

Страницы открываются, но через заднее место! Нужно каждый раз откатываться к заголовку темы и там перелистывать. Если программисты хотят поиздеваться, то лучше квеста не придумаешь!

Поделиться сообщением

Да... велики и чудны дела твои... До этого я не смог додуматься! А может великие программисты сделают эту простую вещь как у всех?

Поделиться сообщением

22.06.2019 в 23:42, Канделев сказал:

Отсутствие нормального перелистывания страниц влечет фактическую гибель форума (также как и отсутствие архивного списка тем) - по-причине снижение доступа к полезной информации до ничтожного уровня. Не сундуке с похожим движком страницы и темы листаются без проблем. Очень жаль форум...

Так похоже "движок" форума переделывали  "мудераторы"😟 с "сундука",а они там через одного"продажные" и "жополизы"😕.Первые ведь несколько дней все работало нормально,а потом "хрень полная"..

24.06.2019 в 21:04, K.U.E. сказал:

Я нажимаю номер нужной страницы, затем обновление Web  страницы и сразу нужная страница открывается.

Ладно хоть через "жопу,.но хоть так😟. Скриншот можете сделать??? Почему то не могу найти обновление Web. страницы.Хоть так нужные страницы смотреть.

Поделиться сообщением

Сергей! Для Win 10:

Нажимаете сначала одну страницу из списка страниц - она открывается. Затем нажимаете номер следующей нужной страницы - начинается бесконечная ее загрузка. Тогда правой копкой мыши вызываете диалоговое окно, в котором нажимаете "перезагрузить" (это и есть команда на обновление страницы) - страница открывается.

Не удобно и не быстро, но хоть так. 

Поделиться сообщением