Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

Alexander Chechelev

С переездом! Глюки, проблемы и т.д.

Рекомендованные сообщения

Лично для меня опция «лайк» тоже никакой полезной информативности не несёт. Если мне дали полезный и технически обоснованный ответ на моё сомнение, я таки поблагодарю в теме. Потом модератор мою благодарность конечно-же удалит, что-бы не засорять форум, но аппоненту будет прияно и понятно что его помощь полезна и кому-то помогла. Если же я поставлю «лайк», кому от этого будет хорошо и что в этом будет понятного?

Технически неграмотные советы специалисты опровергнут, а модератор удалит как лишний мусор независимо от того имеет ли это отрицательные «лайки» или нет.

P.S. Уважаемые коллеги прошу свои пожелания обосновывать, так модераторам и администрации будет более понятно Ваше мнение и избавит от ошибочного толкования и лишних вопросов.

С уважением Михаил.

Поделиться сообщением

5 минут назад, MMD сказал:

я таки поблагодарю в теме.

Этого делать не стоит - будет засоряться тема.

6 минут назад, MMD сказал:

Потом модератор мою благодарность конечно-же удалит

Зачем нагружать модератора лишней работой.

7 минут назад, MMD сказал:

Если же я поставлю «лайк», кому от этого будет хорошо и что в этом будет понятного?

Как раз аппоненту и будет приятно и понятно, что его сообщение принесло пользу. 

Поделиться сообщением

На дружественном сайте система лайк/дизлайк показала свою несостоятельность и была отменена. Нужность такой обратной связи мне кажется сомнительной на серьёзном техническом форуме.

Что же касается оформления, то оно явно лучше предыдущего варианта "линялой ЭкстраМ". 

Поделиться сообщением

Как понять дружественный? Что единая  такая пушистая ....??

Споры.. любые оценки...порой и ругань, всегда на пользу!

Поделиться сообщением

Только что, Дим Димыч сказал:

Как понять дружественный? 

"Дружественным" я назвал Вегалаб. 

Поделиться сообщением

Кому нужны лайки - идите и лайкайте котят в инстаграме. Здесь серьёзный форум и позицию свою будь добр обоснуй. А то как мышь позорная -дизлайкнул и в кусты. А кто это был ? Да хрен его знает ,главное - дизлайкнул. Отвечать надо за свои действия

Поделиться сообщением

1 минуту назад, gameriq сказал:

А то как мышь позорная -дизлайкнул и в кусты.

А на Аудиопортале и нет дизлайков, только эмоции.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Stan Marsh сказал:

Нужность такой обратной связи мне кажется сомнительной на серьёзном техническом форуме.

Это не обратная связь, а признак уважения и признательности.

Поделиться сообщением

Если честно - даже не собирался погружаться в изучение системы сердечек и тому подобной хрени. 

Поделиться сообщением

15 минут назад, gameriq сказал:

Кому нужны лайки - идите и лайкайте котят в инстаграме. Здесь серьёзный форум и позицию свою будь добр обоснуй. А то как мышь позорная -дизлайкнул и в кусты. А кто это был ? Да хрен его знает ,главное - дизлайкнул. Отвечать надо за свои действия 

Совершено верно!

12 минут назад, Mark Levinson сказал:

А на Аудиопортале и нет дизлайков, только эмоции.

Вот моё сообщение удалил Stam Marsh а там я как раз на примере с вами и писала что Вы поставили мне Confus а я вам ответила в том же духе на любом вашем сообщении и поняслась суматоха, кто? зачем? Детский сад. Поблагодарить или пожурить можно словестно.

зы: Мало того начнут некоторые личности набивать себе такими способами репутацию. Пример форум diyaudio.ru

Имеется ввиду вот эта маленькая "заразка" под словом Members ниже аватарки . И уберите наконец -38 у Гэгэна, даже не смешно.

Изменено пользователем valve

Поделиться сообщением

Форум технический, из этого следует: 

Если возник вопрос - ознакомься с соответствующей темой.

Ни нашёл ответ - спроси и обсуди!

Докопался до истины - поблагодари оппонентов, этого достаточно!

Лайкнуть - значит ничего не сказать, только выразить эмоции, - а люди старались тебе помочь, тратили на твои непонятки время!

(Ни к кому лично это не относиться просто мысли в слух!)

Изменено пользователем MMD

Поделиться сообщением

19 минут назад, MMD сказал:

Докопался до истины - поблагодари оппонентов, этого достаточно!

Благодарить в теме обсуждения  на техническом форуме тоже не выход - этим засоряется тема.

Поделиться сообщением

Mark Levinson, скажите по совести что вам приятнее, слово спасибо (благодарю) или лайк? Хотите я вас залайкую, будет вам от этого приятнее? Но и не забывайте свой Confus что вы прилепили valve, его тоже могут нашнырять... Ладно, разговор не о чем, хотите детский сад или песочницу - будет вам такое...

Изменено пользователем Владимир Ник

Поделиться сообщением

10 минут назад, Mark Levinson сказал:

Благодарить в теме обсуждения  на техническом форуме тоже не выход - этим засоряется тема.

Беда в том, что многие не понимают разницы между технической конференцией и чатом. Засорение форумов неинформативными постами - есть нарушение правил.

И давайте, друзья, прекратим обсуждение надобности лайков, есть проблемы поважнее

Поделиться сообщением

Предлагаю на этом тему "лайков" закрыть!!!

Для начала оставить....а в дальнейшем жизнь покажет.

Пока писал...и от Tommy подобное предложение.

Поделиться сообщением

Владимир Ник, лайк и есть спасибо. Написанное слово конечно лучше, но вообще на форумах не принято писать спасибо в теме обсуждения.

9 минут назад, Владимир Ник сказал:

Но и не забывайте свой Confus что вы прилепили valve, его тоже могут нашнырять...

А как же без этого и что в этом плохого? 

Давайте тогда писать в теме, что не понравилось и выражать свои эмоции, думаете будет лучше? 

Поделиться сообщением

15 минут назад, Mark Levinson сказал:

Давайте тогда писать в теме, что не понравилось и выражать свои эмоции, думаете будет лучше? 

Даже так, тогда давайте ничего не писать а только лайкать. :classic_love:

Поделиться сообщением

и всё же непонятно - почему я в моих подписках не могу попасть на последнее сообщение любой из тем?  Когда это исправят?

Поделиться сообщением

Внизу страницы выберите стиль Default он спокойней внешне и информативнее по опциям. У себя в настройках выберите пункт Настройка уведомлений и там смотрите как и в чем уведомлять вас.

Поделиться сообщением

06.03.2019 в 14:31, Гэгэн сказал:

Лаайки, лаечки,  лаюшечки, лаюнчики...карден, ша нуар, фильдиперс, помпончики....веяние времени -  гомоссятина.

Тут даже хуже, чем гомосятина (я бы сказал либерастня).

Есть законы физики, которые есть как есть, и ни от каких гомосеков (либерастов) не зависят.

А есть предпочтения публики, которая ставит "лайки", никак при этом не соотносясь с законами физики.

Так что вперод - Лайки или Физика?

Поделиться сообщением

Администраторам:  Отправленные сообщения как просмотреть?

Хотелось- бы иметь № поста в таком виде - #3, #4 .т.д.

Безымянный.JPG

Поделиться сообщением

Первое, что я сегодня увидел на форуме - спамера в "Мировой музыке". И ради чего тут всё громили?.. Ещё бабушка надвое говорила: если в борделе дела идут неважно, то проблему искать надо в персонале, а не в расстановке кроватей...

Поделиться сообщением