Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

Alexander Chechelev

С переездом! Глюки, проблемы и т.д.

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, дроздов сергей сказал:

В профиле так и не видно корзины для удаления старых вложений.

Сергей, я пробовал удалять, успешно. Ставишь галочку, внизу появляется корзина.

Поделиться сообщением

Скажите на милость - зачем этот терракотовый вырвиглаз квотинга в постах? Пожалуйста, дорогие нью-админы, осознайте одну простую вещь: АП - ресурс, на котором пользователи проводят много времени и ищут много инфы. Здесь менее всего полезны затеи, бьющие юзверю по глазам и заставляющие его испытывать проблемы с навигацией. Утробное желание юзера АП - быстро найти нужный пост, долго его рассматривать, не грузя глаза, иметь возможность быстро обратиться к картинке, которая в остальное время не должна забивать текст, и удобно разместить свою инфу, чтобы для этого не пришлось оканчивать курсы по борде. Как-то так... Красная полоса поперёк поля зрения мне лично тут совсем не нужна, а вот отсутствие в явном виде номера поста в теме, аттачи на полтора экрана и невозможность адекватно работать с ЛС полностью блокируют всякий смысл пользования ресурсом. Как-то так...

Изменено пользователем KAA

Поделиться сообщением

Стас у меня в сообщениях в левом углу появляется квадратик ставлю галочку  появляется корзина и старую переписку смог удалить и новую почистить. Вот во вложениях переполнен лимит на 110%  .Есть фильтр,сортировкаа квадратика в левом углу ,чтобы выбрать для удаления нет.Скриншот прикрепить тоже не могу с компа так как вложения превышены.

Поделиться сообщением

2 часа назад, дроздов сергей сказал:

Стас у меня в сообщениях в левом углу появляется квадратик ставлю галочку  появляется корзина и старую переписку смог удалить и новую почистить. Вот во вложениях переполнен лимит на 110%  .Есть фильтр,сортировкаа квадратика в левом углу ,чтобы выбрать для удаления нет.Скриншот прикрепить тоже не могу с компа так как вложения превышены.

Проверьте сейчас плиз

лимиты увеличены

Поделиться сообщением

Только что, Swissspear сказал:

какого архива? все сообщения форума и все ветки сохранены

В старой версии существовал архивный (текстовый) вариант для быстрого поиска нужной информации (без перелистывания страниц) с возможностью перехода к полной версии.

Буфер обмена-2.jpg

Буфер обмена-4.jpg

Буфер обмена-3.jpg

Изменено пользователем Сергей Алекс.

Поделиться сообщением