Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

Рекомендованные сообщения

ремонтировал я такой аппарат. сгорели стабилизаторы в блоке питания.

ничего выдающегося в аппарате не обнаружил.

и пусть вас не вводит в заблуждение наличие медных экранов на плате  и на трансформаторе. схемотехника типовая. детали и сборка medium grade. 

Поделиться сообщением

Пишу только про звук, без технической стороны вопроса. Конкретно по этой модели впечатлений нет, но СD Cambridge audio отличается хорошим английским звуком, были слухи, что туда перешли на работу инженеры из Arcam. Если сравнивать в той же примерно ценовой категории, то с Maranz, Yamaha CD700, Pioneer PD10 или PD30, другие на мои уши уступают (NAD, Denon, Rotel, Onkyo). Кроме того заслуживают внимания: Musical Fidelity - ее купил Projekt - прежний владелец-музыкант от дел там отошел - не знаю как там сейчас со звуком; Аudiolab звучит немного своеобразно - мне нравится, но качество сборки  у них бывает страдает - надо проверять.

Надо выбранный аппарат погонять подольше и по всем кнопкам пульта, чтобы убедиться в полной работоспособности. Проверить воспроизведение слегка царапанных CD - некоторые фирмы стали упрощать контроль ошибок считывания.

Поделиться сообщением