Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

Рекомендованные сообщения

http://www.rw6ase.narod.ru/00/rl_l_/strela_rl.html  _  Ламповая радиола Стрела, карболитовый корпус без трещин и царапин. strela_rl12.jpgЦена 3500. отправлю в другой город. Опыт есть.

DSC05567.JPG

Поделиться сообщением

У меня напарник по работе взял аналогичный под переделку для установки цифрового радио(клавиш всего три).

IMG-20190327-WA0006.jpg

P3270723.JPG

Поделиться сообщением

Не был тут сто лет, оформление форума поменялось. Первая фотка не моя, как прицепилась не понимаю. Моя вторая. Клавиш у меня тоже три, у радиол они оформлены по другому.

Поделиться сообщением

26 минут назад, Очкарик сказал:

Клавиш у меня тоже три, у радиол они оформлены по другому.

Мой))

L1003927.JPG

Поделиться сообщением

Стрела понравилась компактностью,(но в тот раз я хотел купить Фестиваль в память об одном Хорошем человеке). Понравился старый Филипс,а в итоге купил усилитель....

P3270724.JPG

P3270711.JPG

P3270718.JPG

P3270727.JPG

Поделиться сообщением

Извините за оффтоп.  Хорошо жить в центре, какие-никакие коммерческие радиостанции на средних ещё есть, радонеж, исламское радио, а по всей России прекращено вещание ГТРК на длинных и средних, и люди в дальних деревнях, вахтовых посёлках, геологи сидят без радио.  

Поделиться сообщением

24.06.2019 в 21:22, Очкарик сказал:

подниму

Добрый день! Есть интерес к Вашему приемнику. Я уже покупал у Вас приемники и не только, вероятно Вы меня вспомните.

Приемник готов забрать самовывозом в Санкт-Петербурге. Спишитесь со мной пожалуйста.

С уважением,

Максим.

Поделиться сообщением

Мой знакомый довел этот приемник до ума .Сейчас думаю себе такой же взять и сделать супруге подарок.(фон музыкальный для кухни).😃

Поделиться сообщением

05.07.2019 в 12:48, Sceptic сказал:

Извините за оффтоп.  Хорошо жить в центре, какие-никакие коммерческие радиостанции на средних ещё есть, радонеж, исламское радио, а по всей России прекращено вещание ГТРК на длинных и средних, и люди в дальних деревнях, вахтовых посёлках, геологи сидят без радио.  

А в Пензе и УКВ ЧМ нет уже, только FM. VIКТОRFЕDОТОV6638@GMАIL.СОМ

Поделиться сообщением