Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

FranzUSSR

Grundig CD-7500 проигрыватель на запчасти

Рекомендованные сообщения

Не рабочий аппарат ,хозяин решил сделать сам апгрейд блока питания и что то пошло не так ,теперь ничего не работает ,выезжает только стол .До вмешательства ,проигрыватель работал прекрасно ,читал все диски ,так что глаз надеюсь живой. цена 9 тр
Качественно упакую и отправлю ТК куда угодно.

IMG_2819.JPG

IMG_2820.JPG

IMG_2821.JPG

IMG_2822.JPG

IMG_2823.JPG

IMG_2824.JPG

IMG_2826.JPG

Поделиться сообщением

При замене кондеров оторвал дорожку и пустил не стабилизированную напругу 🐵

Поделиться сообщением

21 час назад, FranzUSSR сказал:

При замене кондеров оторвал дорожку и пустил не стабилизированную напругу 🐵

Да понятно😉 сломал  и за  9тыс продает😞(хер ли ты ем у не сказал,что продает "гов..но..." полное...

Поделиться сообщением

что вас так возбудило:?:   вас никто не заставляет его покупать, рабочие такие аппараты дешевле 30-ти не купить да и те будут полудохлые

Поделиться сообщением

Что меня могло "возбудить" ?точно не ты..Вот  сам же написал за 30тыс.их продают уже полудохлыми(хотя это вранье). На Ебей от 20тыс.Вы же "сука" дохлый" продаете полностью и с доставкой он будет более 10тыс...

Поделиться сообщением

Уважаемые, стОит ли спорить?  Один LP  пытается продать der Krempel за улётную цену,  Сергей  пытается его убедитьв обратном.  Бесползено, человек уверен, что чем выше он залупит цену,  тем охотнее купят этот der Plunder.  

Поделиться сообщением

дроздов сергей  Я вас пытаю? заставляю купить?  покупайте на ебее ,что хотите ,ваше право  ,я продаю вещь с отметкой   " на запчасти" ,выставляю за сколько хочу , например меня тоже возмущает,когда клеммы или пару  конденсаторов продают аз 20 тр ,но молчу , потому что так принято у культурных людей

Поделиться сообщением