Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

Рекомендованные сообщения

Анатолий Иосифович я тоже думал об этом. Есть ещё одно препятствие. Силовик у меня ТС-200-2, задействовал для Еа. все обмотки, кроме двух накальных и 19v. для питания реле времени и коммутации входов. Сейчас Еа-350v, если поставить отдельный транс для накала,а накальные ТС-200 добавить к анодным, Еа. получу ~370v максимум. Нужно искать другой силовик и всё переделывать, а это ещё больший геморой. Так,что пока в думах,оставить все, как есть(на мой "музюкальный" слух звучит неплохо) или не сидеть у разбитого корыта? Но в "одном месте" всё равно свербит, вдруг лучше получится.

Crypt.

И этот вариант с переносом панельки рассматривал. Всё было изначально сделано как надо, пока не заменил выходники на Хашимото, а у них вся распайка снизу, и когда ставил их не подумал, вдруг понадобиться снять фальшпанель. Из этого и весь геморой.

Поделиться сообщением

Но в "одном месте" всё равно свербит, вдруг лучше получится.

Конечно лучше.

Я не знаю, куда уходит детство, но знаю, где оно играет. В-)

Поделиться сообщением

Мне 57,"я старый,больной солдат", но детство пока играет.

Анатолий Иосифович, подскажите пожалуйста,на какие из доступных на нашем рынке КТ-66 стоит обратить внимание.

Анатолий Иосифович,прошу ответить её на пару вопрсов.

1.Каковы параметры усь. по этой схеме с Ue 350v.

2.Как изменятся его характеристики при переводе в ультролинейныё режим (видел подобную схему на КТ-88).

Зарание спасибо!

С уважением ВИГ.

Поделиться сообщением

Выходная мощность около 2Вт при КНИ до 4% без ООС.

В УЛ выходная мощность порядка 5-5,5Вт при КНИ до 6-6,5% без ООС.

Поделиться сообщением

Анатолий Иосифович, извините,но видно Вы на обратиле нимания на мой предыдущий вопрос по качеству КТ-66 разных брендов. Если Вы располагаете такой информацией, прошу поделиться.

С уважением ВИГ.

?-стоит.

Поделиться сообщением

Если производимые у нас стоят не дёшево, то эти наверное стоят "как чугунный мост".

Спасибо.

С уважением ВИГ.

Поделиться сообщением

Но это "за морем,телушка полушка......"А у нас в "Аудиоинструменте", незвестной породы 650р. В "Аудиомании": Sovtek-966p, Tung-Sol-1433p, Genalex Gold Lion-1562p. Может кто имел дело с КТ-66 этих брендов, прошу поделиться впечатлением.

А если КТ-66 сравнить с EL-34?

Изменено пользователем Гэгэн

Поделиться сообщением