Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

Рекомендованные сообщения

по 300 с промерами могу предложить 6н1п-е и 6н5п  с кор. нодами , по сути одна и та же кухня .

п.с.  отставить . лампы все с пятигранником . т.е. новосиб . шестигранных логотипов нет .

Поделиться сообщением

У Саши пятёрка Новосибовская на фото. Пятёрки во Фрязино и не делали по-моему. 6Н1П фрязинские я видел, но не коробчатые.

Поделиться сообщением

Делали 5 в Фрязино. Сетки у них Ау. Опытные и с 9 приемной встречались.

Изменено пользователем #Иван_Иванов#

Поделиться сообщением

‎22‎.‎10‎.‎2019 в 19:13, maximka сказал:

опытные 6Э5П там и сетки и траверсы в золоте, но в массовое производство не пошли.

Пошли. У 6Э5П-И первая сетка точно в золоте, остальные не помню.

Изменено пользователем KAA

Поделиться сообщением

Знаю, я про 6Э5П где в золоте и траверсы и сетки , если у вас есть 6э5п, посмотрите, там все внутренности желтые, подчеркну и  все траверсы тоже в золоте 

Поделиться сообщением

Уважаемые, объясните дураку, что за золотая лихорадка тут началась?, неужто  уж так кардинально влияние позолоты на характеристики? ....

Утверждение и отстаивание собственного мнения, лучше всего подкрепляют веские доводы основанные на  измерениях и сравнениях. 

Поделиться сообщением

7 часов назад, MMD сказал:

неужто  уж так кардинально влияние позолоты на характеристики? ....

Для применений, при которых имеет значение обратный ток сетки, включая термонапряжённые режимы работы лампы - да. Влияние этого тока на напряжение смещения и входные параметры каскада бывает весьма ощутимым. Например, для 6С62Н режим смещения термотоком сетки - штатный по даташиту. Аналогичный режим имеется в даташитах на EF86, но для него сопротивление гридлика на порядок больше.

Изменено пользователем KAA

Поделиться сообщением

Прикольно, даже и не думал что 6с3п и 6с4п кроме как распиновкой контактов ещё чем либо отличаются, а тут купил кучку 6с3п а там такой сюрприз, затесалась одна 6с4п и конструкция слегка не как у 6с3п. С чего бы это?

L1004005.JPG

L1004005 — копия.JPG

Поделиться сообщением