Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

Albert King

ММ-головы, достойные внимания

Рекомендованные сообщения

Немножко озадачен. Очень похожа на штатную пятнадцатую вставку, но иголка, похоже, не Шибата, а гиперэллипс - а вставка с гиперэллипсом является для пятнашки опциональной и имеет отдельную маркировку, которой я в данном случае не вижу. Но очень похожа на оригинал...

Поделиться сообщением

1 час назад, KAA сказал:

Немножко озадачен. Очень похожа на штатную пятнадцатую вставку, но иголка, похоже, не Шибата, а гиперэллипс - а вставка с гиперэллипсом является для пятнашки опциональной и имеет отдельную маркировку, которой я в данном случае не вижу. Но очень похожа на оригинал...

Может что-то OEM? После разминки играет неплохо. 

Поделиться сообщением

09.04.2019 в 05:57, KAA сказал:

АТ сама делала кучу ОЕМа. Я не слышал, чтобы кто-то делал ОЕМ для АТ.

Я к тому, что эта головка АТ, только сделана как ОЕМ. Меняется пластиковый козырёк на котором наносится название бренда. Как считаете?

Поделиться сообщением

4 часа назад, KAA сказал:

Так ведь на корпусе лого АТ.

Да и без разницы. Ладно, ясно что это АТ. Спасибо за мнение. 

Поделиться сообщением

Даю наводку на классную головку -Pioneer PC-330MK2 , основная фича,которой-титановый кантеливер ,такой же материал ,как в топовой Аудионот IQ3  за 67 тыс рублей , если к головке подойти ,как к дорогой головке,то можно получить исключительный результат ! намного лучше всяких шуров и денонов 103-х ,видос с записью женского вокала,в исполнении которого она особо хороша!

Изменено пользователем FranzUSSR

Поделиться сообщением

Вы забыли употребить "имхо". Немножко забавно, когда заявляется про "лучше всяких шуров" применительно к достаточно средней головке с обычной сферической иглой, имеющей податливость подвижной системы вдвое меньше, чем у легендарного 15-3 - далеко не лидера по этому показателю. Титановый кантилевер? Ну надо же какое достижение. Есть головки и с сапфировым, и с рубиновым, и с бериллиевым, и из нитрида бора. Вполне обычная головка, и при этом с низким выходным напряжением - всего 3 милливольта.

Изменено пользователем KAA

Поделиться сообщением