Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

#Иван_Иванов#

О перспективах форума

Рекомендованные сообщения

Как можно что-то выкладывать здесь и остаться здоровым человеком, если в объявлении о продаже (по факту подготовка к 1 апреля) "форумцы" устроили срач на 10 страниц, да ещё приплели мою личную жизнь?......

Или как и с кем обсуждать изготовление вертушки, с параметрами за гранью добра и зла, объявление о  которой висит в "продажах", если 99% не могут посчитать момент инерции и момент количества движения? При этом с  завыванием и  сарказмом готовы "обсудить" установку тонарма на пружинные "маслонаполненные" амортизаторы. Между прочим именно эти завывания показывают нутро и сущность этих дилетантов

К стати стоимость изготовления и материалы обошлись раза в 2,5 дороже.

Опять таки, если это относится к КАА, то его изделия крайне высокого уровня. Оценить его решения в состоянии 3-5 человек на форуме и предполагаю вы не выходите в их число. Тогда каков смысл ему выкладывать свои решения если те, кто может повторить, "затоварены" своими "игрушками"? Ну только для повышения статуса форума.

Решения и уровень изделий КАА можно косвенно и очень условно оценить по его объявлениям о покупке. При этом, по некоторым позициям лично мне потребовалось более 9 лет и только сейчас я подхожу к пониманию. Хотя можно было спросить 9 лет назад, получить исчерпывающий ответ и ... забыть.

07.04.2021 в 22:17, Cop сказал:

Разгоните Вы последних калек, и кому Вы сами нужны будете? Неужели непонятно, что себе могилу роете? Не придут к нам академики с докторами наук, это несложно понять, их самим вырастить надо из того что есть!

3 ДТНов и одного профессора ушли с форума. При этом  этого самого профессора-ДТНа вы помогли "уйти", ещё до вступления в должность модератора. Нужно учитывать специфику и менталитет учёных. Они же как дети, их любой обидеть может. 

Изменено пользователем Cop
убрал лишнее

Поделиться сообщением

4 часа назад, #Иван_Иванов# сказал:

...его изделия крайне высокого уровня.

А где можно познакомиться с этими изделиями? На АП, как заметил Cop, их не было.

По поводу "ушли" - хотелось бы напомнить, что АП угробила именно команда от Чернов Аудио, и КАА сыграл, к сожалению, не последнюю роль.

Изменено пользователем Сергей Алекс.

Поделиться сообщением

1 час назад, Сергей Алекс. сказал:

КАА сыграл, к сожалению, не последнюю роль.

Данунафиг. Под нашим с Никитой совместным началом портал долгое время нормально работал, чего не скажешь о бригаде, которую Пётр поставил на это дело после нас. На сайте у ULF'а вся эта история была описана довольно подробно, любой может прочитать. Он писал о том, сколько сил я положил на то, чтобы сохранить дух старого Портала во время преобразований, и что произошло, когда нас с Никитой с подачи Петра-младшего и его польского админа отсюда убрали (поляк, кстати, мне потом, много позже, писал и признал, что я тогда в спорах по поводу функционирования портала и вообще черновского ресурса был прав, но было уже поздно).

Изменено пользователем KAA

Поделиться сообщением

29 минут назад, KAA сказал:

Под нашим с Никитой совместным началом портал долгое время нормально работал, чего не скажешь о бригаде, которую Пётр поставил на это дело после нас.

Я в курсе. Никто не считает Вашу роль первостепенной в превращении АП в то, чем он стал. Речь лишь о том, что именно при Вашем администрировании клуб по интересам пытались  превратить в некое подобие Soundex.

Изменено пользователем Сергей Алекс.

Поделиться сообщением

Такова была воля владельца ресурса. Я пытался соблюсти баланс, и это мне некоторое время удавалось, а после моего ухода рулёжкой занялись люди, плохо в этом разбирающиеся, и в итоге это ни форуму на пользу не пошло, ни Петру.

Поделиться сообщением

Портал должен быть свободным, а не узкозашоренным как сейчас. Короче финиш.

Пример свободного это сундук. Сайт отличный!

Возможно бы Анатолич и потянул такое, но только при безграничной власти.

Но! На технарстве зацикливаться нельзя ни в коем разе!

До 14-го года да! АП был лучшим техническим сайтом мира!

Сейчас не прокатит такое....время не то.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Дим Димыч сказал:

Возможно бы Анатолич и потянул такое, но только при безграничной власти.

Именно. Но хозяева у портала другие.

Поделиться сообщением

16 часов назад, Cop сказал:

Разгоните Вы последних калек, и кому Вы сами нужны будете? Неужели непонятно, что себе могилу роете? Не придут к нам академики с докторами наук, это несложно понять, их самим вырастить надо из того что есть!

"Поздно пить Боржоми..." Наше поколение уходит, глохнет, слепнет.... А тем, кто моложе - форумы и на *** не нужны: системы набора числа подписчиков и лайков в итоге убъёт не только форумы тех, кто "в теме", но и, в итоге, развалит страну, да и весь мир людей дебилизирует до состояния приматов: для этого смартфоны и социальные сети/мессенджеры и были придуманы/запущены "кукловодами". Эволюционный процесс. Предлагаю с этим смириться и ..... перестать собачиться :)

Изменено пользователем AlexZet
грамматическая ошибка

Поделиться сообщением

5 часов назад, AlexZet сказал:

А тем, кто моложе - форумы и на *** не нужны

Невозможно не согласиться.

Почитал я сообщения и историю забаненых товарищей. Вот честно мне было стыдно это читать. Столько грязи, оскорблений и обливание помоями. 

Таким не место не только на АП, но и на любом форуме.

Поделиться сообщением

Цитата

Почитал я сообщения и историю забаненых товарищей. Вот честно мне было стыдно это читать. Столько грязи, оскорблений и обливание помоями.

Думаю это происходит из-за того что на форуме нет учёта репутации обитателей форума. Если бы у форумчан была возможность оставить своё сообщение в разделе репутация и при этом понизить эту самую репутацию, то хамящий мог бы прочесть что о нём думают пользователи форума, да и все форумчане смогли бы почитать с кем имеют дело. Глядишь хамов и поубавилось бы. А система лайков не позволяет показать нутро человека. Образец учёта репутации во вложении.

репутация.JPG

Изменено пользователем Sound
ошибка

Поделиться сообщением