Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

Юрий_Б

Судьба ПУЛ (РЕФЛЕКТОР)

Рекомендованные сообщения

Известный Саратовский блогер djhooligantk (Денис Жабкин) о заводе ПУЛ, позже найду статью Саратовских диггеров о подземных цехах завода, если не удалили.   https://djhooligantk.livejournal.com/216738.htm      https://diggers-saratov.livejournal.com/6698.html?view=comments#comments

Изменено пользователем Юрий_Б

Поделиться сообщением

а у нас на всех заводах метал вывезли и сделали торговые центры . 2 шт уже сгорели один печальный " зимняя вишня " другой был большой мебельный салон был  цех  хим волокна . 

Поделиться сообщением

Сейчас произвдство р/д у нас нерентабельно, поскольку 30 лет назад был утрачен производственый и научный потенциал, сейчас наверстать это дело потребует очень большх затрат. Дешевле купить в китае, так в основном и делают, за исключением мелкосирийных компонентов для науки и изделий для нужд ВПК.

Те же радиолампы до сих пор применяются в изделиях, пока что я знаю ставят/менят из запасов "тех лет" , но мне не известно делает ли кто лампы сейчас для нужд того же ВПК?

Поделиться сообщением

57 минут назад, Вассилич сказал:

мне не известно делает ли кто лампы сейчас для нужд того же ВПК?

ВПК больше не нуждается в лампах.

Поделиться сообщением

Только что, Stan Marsh сказал:

ВПК больше не нуждается в лампах.

Что. армия и флот уже не нуждается в магнетронах, клистронах, крайтронах и ЛБВ?

Поделиться сообщением

1 час назад, Вассилич сказал:

Сейчас произвдство р/д у нас нерентабельно, поскольку 30 лет назад был утрачен производственый и научный потенциал, сейчас наверстать это дело потребует очень большх затрат. Дешевле купить в китае, так в основном и делают, за исключением мелкосирийных компонентов для науки и изделий для нужд ВПК.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Вассилич сказал:

вам кажется

Я знаю, а вот Вам кажется. 

8 минут назад, Retrokit сказал:

армия и флот

Они не нуждаются в ПУЛах, остальные ЭВП не наша боль, не так ли?

Поделиться сообщением