Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

EL-TUBES

Немного юмора

Рекомендованные сообщения

Совсем не про лампы.

Наткнулся на это мини-сообщение в Инете, настроение из рабоче-скучающего стало весёло-игривое. Записал, но об авторе информацию не подумал записать, т.ч. если кто узнает своё "творение", милости прошу с претензией. Поправим или с помощью модераторов снимем.

Итак, вот сюжет:

" Вчера еду в маршрутке, полно народу, все сидят молчат, кто о чем думает. На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, лет 22-23 с девчушкой лет 4. То есть сидит она cпиной вперед, а лицом ко всему народу. Как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему "мама ну купи мне барби", причем на разные лады очень протяжно и заунывно. На что мамочка в тон ей ныла "зачем тебе барби, у тебя уже есть три штуки, может лучше купить раскраску и т.п." Все это нытье порядком надело не только мне, но и всем пассажирам. Где-то через три остановки стратегия девочки изменилась. Она надулась и замолчала, по-видимому затаив страшную обиду. И еще через остановку выдала: Ну если не хочешь барби покупать, я про тебя кое что бабушке расскажу! Мама: "и что такое ты про меня расскажешь?" Девочка: "расскажу-расскажу. Я кое-что видела" Вся маршрутка напряглась и прислушалась - "что же такое она там видела" Мама: "Ну и что ты видела?" Дочь: " А я видела, как ты вчера у папы п*сю целовала".

Мы все легли от хохота, девчонка остановила маршрутку, схватила дочь под мышку, и выскочила вон.

Думаешь, конец?

Ни фига. На ее место сел парень, причем с маленьким сыном. Лет 8.

Все продолжали ржать, парень, естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался. И тут его сын выдал "Папа, ну купи мне солдатиков"! Маршрутку потряс такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как он ржал вместе с нами. После того как водила просмеялся, он повернулся в салон и сказал " Мужик, ты лучше купи солдатиков – от греха подальше" Парень ехал еще остановки четыре. все ржали, а он сидел в полном недоумении, наверное подумал, что сел в маршрутку, полную идиотов. Ну правда, что смешного во фразе "папа, купи солдатиков"?" (с)

Прошу извинить меня, если данная цитата доставила кому-то неудобство.

Поделиться сообщением

Совсем не про лампы.

... Ну правда, что смешного во фразе "папа, купи солдатиков"?" (с)

Прошу извинить меня, если данная цитата доставила кому-то неудобство.

Вспомнилось... В магазине крепко похмельный папа с пацаном (года 4). Сынуля тянет папу за руку "Ну, купи...". Подходят к прилавку...

Папа (показывая пальцем на стенд за прилавком): -Это?

Сын: - Не-ет, вон там...

Папа: - Вот Это?

Сын: - Не-ет, вон там...

Люди уже прислушиваются...

Папа: - Вот это?

Сын: - Да, да!...

Папа мутными глазами смотрит на цену, поворачиватся к сыну и показывает ему кукиш "Во тебе...". Сын хватает папкин кулак и с интересом начинает рассматривать большой палец:D ... "А что это такое?"

Вот такой вот грустный юмор...

Поделиться сообщением

2 EL-TUBES - боян :)

Вот реальный случай с моим бывшим завскладом:

На остановке возле рынка заходит в троллейбус мужик(М) пенсионного возраста с большой клетчатой сумкой,которая забита доверху лотками с яйцами.Садится на заднее сидение и предъявляет кондукторше(К) пенсионное.Дальше диалог:

К-Мужчина,оплачиваем провоз багажа!

М-У меня пенсионное

К-Пенсионное-это за себя,а за яйца надо платить!Оплачиваем,иначе-высажу!

Мужик замечает двух девушек, севших на той же остановке,только через другую дверь,и затащивших в салон виолончель в футляре...

М-А вон девушки с контрабасом зашли,вы у них взяли за провоз багажа?

Кондукторша бросает мужика и протискивается к двум новым жертвам.Начинается долгая и горячая перепалка с ними.В конечном итоге девченки оплачивают "за контрабас",а кондукторша протискивается назад,к мужику,не замечая,что он уже вышел,а на его место сел другой,приблизительно того же возраста,но без сумки.Новый диалог:

К-мужчина,платите за яйца!Вон девушки за контрабас уже заплатили!

Новый мужик,оборачиваясь на девушек и окидывая взглядом виолончель,невозмутимым тоном отвечает:Вот когда мои яйца будут,как этот контрабас,тогда я и буду за них платить...

Далее- неописуемая истерика пассажиров,наблюдавших за происходящим

Поделиться сообщением

В троллейбусе едет мужик с бородкой и усиками вокруг рта, на щеках бороды нет. Маленький мальчик смотрит-смотрит не него, а затем говорит отцу: "Папа, смотри, у дяди борода, как у мамы пися!" Немая сцена...

Тоже, типа, реальная история. А, вообще, погонят нас с таким юмором в шею!:D

Поделиться сообщением

А, вообще, погонят нас с таким юмором в шею!

Пока все в рамках приличий - не погонят ;)

Поделиться сообщением

Продолжу писать записьки :D

Историю с которой стартовала тема моя жена недавно прочитала в инете, и буквально через день с ней произошло следующее:

Жена с тещей кормят малого, и он у мамы (у жены) ни с того ни с сего спрашивает:

- Мама, а ты как писю в рот берешь?

Немая сцена...жена в краске и растерянности (но успокаивает себя, что хоть не в маршрутке спросил:D ). Следующий вопрос:

- Мама, ну ты как писю в рот берешь - губами или зубами?!...:D :D :D

Оказалось: до этого теща малого учила ПИЩУ в рот брать губами, чтобы зубами о ложку не клацал (а то ощущения ужасные - будто зубы вот вот поломает).

Почти как у Довлатова: дошкольник дяде отчитался, что с бабушкой Кафку читали. Оказалось, не соврал! Читали "Русские народные кафки"

(сказки т.е.).

Поделиться сообщением

Поскольку я на работу езжу на автобусе (в другой город)

то тоже иногда наблюдаю забавные сценки гы-гы.

Народу в автобусе немного… тишина… ехать еще минут 40…

На остановке заходит папаша «под градусом», с маленькой дочкой.

Дочурка очень сурьезная такая из себя…

Говорит – пап дай апельсин пожалуйста, тот ей дает апельсин, она его сосредоточенно чистит, после чего и спрашивает:

Пап, а шкурку куда, под сиденье кинуть или на самогонку оставим ?

Еще сценка… тоже с полупьяным папаней…

Зима, замороженные окна… Папаня, с сыном…

Сын пытается что-то рисовать на стекле палцем.

Папаня – прекрати!, сынуля ноль эмоций…

Папаня уже на повышенных тонах: прекрати, я кому сказал !!!, ты почему меня не слушаешь !?

Сын ему в ответ (с острой обидой в голосе) :

Да папочка! ты тоже маму не слушаешь, когда она тебе говорит не писай в раковину.

И еще одна транспортная, уже не моя история

(была рассказана кем-то в чате…).

Маршрутка. Сидячих мест нет. Едет по маршруту ЦКЗ - пос. Сахарный.

За рулем молодой парень.

Останавливает эту маршрутку бабушка и спрашивает у водителя:

«Сынок, у тебя конец Сахарный?»

Взрыв хохота в салоне и ответ: «Не знаю, не пробовал».

Люди в слезах сползают с кресел,

а бабушка продолжает: «Ну тогда возьми меня стоя...»

Поделиться сообщением

Продолжу транспортную тему:

В Нижнем поздно вечером возвращаемся из гостей (Сормово), а живем в гостиннице возле пл. Минина.

Маршруток масса, хрен поймешь - какая куда!

Останавливается вроде наша. Но на всякий случай решил у молодежи уточнить:

- До площади Минина доедем?

Они в ответ:

- А хрен его знает...

- А вы что, не знаете, куда едете?

- Мы то знаем, НО МАЛО ЛИ ЧТО ПО ДОРОГЕ СЛУЧИТСЯ!

Доехали, к счастью, без приключений!

Поделиться сообщением

Объяснительная грамота.

Я, раб божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323, будучи одержим бесом высокомерия, впал в грех нарушения заповедей трактового передвижения. На перекрестке дорог Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот антихрист!) я, пренебрегши тем, что семафор червленный свет показывает, при повороте одесницу не пропустил пешехода - отрока с божей тварью псом Тузиком. Нижайше прошу обратить внимание, что Тузик не был намертво принайтован нашейным вервием. Тузик, одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился. Обуянный жалостию ко всякой твари божией я применил экстренное торможение.

В тот момент отроковица на повозке богомерзкой Хьёндай Гетц совершала маневр перестроения за мною, в результате из-за моего экстренного торможения совершила наезд в мою телегу сзади (схема и список повреждений прилагается)

От удара повозка моя продвинулась вперед и задавила Тузика нахрен. От полученных повреждений тварь божия Тузик преставилась на месте.

Признавая за собой грех нарушения пп.1.3 и 1.5 Заповедей готов понести епитимью и пожертвовать районному храму Воинов Дорог белого быка.

В порче же повозок виновным себя не признаю, поелику отроковица не соблюдала дистанцию, законом свыше нам данную, и вообще бабой неразумной является, причиной грехопадения Адамова.

Поделиться сообщением

Первый пост читал на газ21.ру с месяц назад, а так всё довольно пошло и вообще как вам замечание не сделали? Полностью солидарен с Manowar в данном вопросе.

Поделиться сообщением

и вообще как вам замечание не сделали? Полностью солидарен с Manowar в данном вопросе.

Будьте внимательны, сэр! А как же ветка "Уподобляемся американцам?":ku)

Поделиться сообщением

Ух, как тут у вас все строго! Ладно, вот история из моей студенческой молодости:

Помню сдавали физику (нас, почему то, посадили в одну аудиторию с заочниками). К преподу подходит блондинка характерной ПТУшной внешности и начинает отвечать... После ее блистательного выступления у препода возникает вопрос:

-сколько молекул содержится в одном моле газа?

-... *нервно теребит листок*

-Ну ученый такой был... Итальянский...

-??? Галилей, что-ли?

хохот препода заглушил мой сдавленный писк...гы-гы

Поделиться сообщением

Без обид-но вышенаписанное-тупые пошлые БОЯНЫ.

вы лучше посмотрите,что у нас "приветствуется":D

AP.JPG

Поделиться сообщением

А вот не баян (публикуется впервые):

Начало 80-х. Еду из деревни Ново-Разводная, где находится яхтклуб Иркутского Академгородка. Автобус, естессно, жду час с лишьним. Толпа. Подваливает раздолбанный Лиаз из города. Втискиваюсь, чтобы ехать через кольцо в пос. "Молодежный", потому, как, когда оно пойдет обатно, то скорее всего, просто, не остановится. За мной следом с песнями втискиваются 3 пьянущих деревенских бабы.

Остановка "Поворот". Т.е. нет там никакой остановки, просто, обочина и за ней 2х метровый гравийный откос, а под ним здоровенная зеленая от тины лужа. Двери открываются, и все 3 бабы вываливаются из автобуса и сосисками катятся вниз. Финал: 2 плашмя мордой вниз в луже, 3-я на них, извиняюсь, раком, юбка на голове.

Зрелище было настолько потрясающее, что до кольца доехали молча и только, когда тронулись обратно у народа началась истерика...

Поделиться сообщением

Svarshik

вы лучше посмотрите,что у нас приветствуется"приветствуется"

Регистрационный робот не различает ники на предмет придурковатости. Зато это может сделать модератор :)

ЗЫ. Этот ник уже заблокирован.

Поделиться сообщением

уважаемый Tommy ,про регистрационную машину,думаю знают все,просто не каждый день встречаются так глубоко уважающие себя юзеры:D

"Да здравствует Советский суд - самый гуманный суд в мире!"

Поделиться сообщением

Ну что Вы право! Человека остракизму подвергли!

Я думаю мазохизм тут не при чем. Может человек глубоко уважает свою профессию?!

Хотя я сейчас представил, как по идиотски читалось бы обращение "уважаемый ...понятно кто":D :D :D

А про верность данной профессии у Стругатских в "Граде обреченном" анекдот был процитирован...

Поделиться сообщением

Недавний случай в гипермаркете: спрашиваю у молчека в футболке с логотипом-на какую мощность расчитан этот диммер(регулятор для освещения)?

Он-ща сбегаю узнаю,прибегает говорит 600 Вт

Я-Откуда ты узнал?

Он-У нас возле стенда есть специалист

Я специалисту-регулятор Noname без надписей,откуда инфа про мощность?

Он-вот этот на 100руб дороже-на нём чётко написано 300 Вт

Я (уже сомневаясь,хотя 300 честных мне хватит)-а по-какому принципу работает этот регулятор(тиристорный такого хлипкого массогабарита у меня самод.для паяльника до 100 Вт работает)?

Он-ОБЫЧНЫЙ ИНДУКЦИОННЫЙ РЕОСТАТ

Я-????????

Он-тогда берите ШВЕДСКИЙ !

:) Вспомнился фильм "Остин Пауэрс"-шведский пневматический(обычный :) ) увеличитель пениса...и инструкция к нему

Поделиться сообщением

Из аськи:

На форуме:

Плиз, смени название темы "Половые проблемы". Я хоть и знаю что там про кафель, но всеревно постоянно захожу, может что интересное напишут.

:)

Поделиться сообщением

Ну тут не капли юмора...Что спокойненько проверяется на системе,адекватной той,что на фото на сайте

ага,особенно вот это:

На последок рекомендую, снизу крепить только резиновые ножки, шипы собирают звук но убивают музыкальность! Расположение ног тоже отслушиваю, раз было, ножка съехала ближе к центру( были не закреплены) сижу не могу понять куда очарование ушло, нет звука в моём понимании, глянь ножка сместилась.

а может под "адекватной той,что на фото" системой вы имеете в виду такую:

Супер-улучшатель:

АудиофилЪ

Re: Почитал я сообщения этого форума , и понял что народ совершенно не понимает принципов построения....

Вот посмотрите схему гармонизатора, сделанную одним из моих знакомых Мастеров Звука. По его словам она способна из тракта за 500 USD сделать тракт звучащий лучше чем тракт за 50000 USD. Я слушал эту схему и она дает поразительно высокую достоверность звучания, не сравнимую даже с АудиоНот. Но просто так сделать ее не возможно, нужно долгие годы заниматься звуком чтоб дойти до этого.

Примечание: секретные конденсаторы делаются Мастером по особому рецепту из серебрянной фольги. В качестве диэлектрика - лен пропитанный горной смолой.

схема в аттач:D

источник :http://altor.sytes.net/Trivia/Bred/bred.html страничка уважаемого Alex Torres раздел БРЕД:lol: !

harm.JPG

Поделиться сообщением

Спасибо за ссылочку,шлите исчо..Про рез.ножки: всё так,как написано у него(по всему сайту)-говорю это,несмотря на то,что трансы от Толи многих не возбуждают,а ламповик с сайта крайне мрачноват на слух,однако обозначенная "истина дороже".Вообсче Толя может Вас рассмешить(зная его характер) при личной встрече,если Ваш "неопределённый" адрес окажется СПБ(кстати я бы на месте Tommy разослал что-то типа предупреждения о некорректных адресах(типа 600км от дупла белки и т.д.)).

Про "гармонизатор" : А чё,прикольно.Советую задуматься абстрактно-если-бы в германии ничего не было-были бы в 21веке конструкции на них??

Чтобы уметь запросто отделять зёрна от плевел надо "долгие годы заниматься звуком чтоб дойти до этого".И не забывайте про "вкусовщину".

Поделиться сообщением

Вот только что обнаружил мнение авторитета: (Wizard) Согласен, в очень хорошем тракте нужен специальный "ухудшатель"!

Включать при прослушивании музыки, не содержащей информации

эстетического свойства выше определенного уровня разрешения.

Для восприятия этой цитаты,полагаю необходимо обладать процессором,уровня выше,чем среднестатистический смотритель сериалов в прайм-тайм.

Поделиться сообщением

Для восприятия этой цитаты,полагаю необходимо обладать процессором,уровня выше,чем среднестатистический смотритель сериалов в прайм-тайм

INDIGOtech,сделайте restart(успокойтесь),затем запустите defragmentation(соберитесь с мыслями),затем жмем ctrl+f и ищем pictures,MUSIC,or videos(просматриваете что вы слушали,слышали и видели за всю жизнь),находим там A.VIVALDI "four sesons";L.V.BEETHOVEN "симфонию №9";MILES DAVIS "AGHARTA";AL DI MEOLA "SOARING THROUGH A DREAM";LED ZEPPELIN (список может быть бесконечным).жмем ctrl+a?после запускаем player и слушаем все выбранное от корки до корки,предварительно отключив параметры визуализации плеера(прозрачность,воздушность,гармония и т.д. навязываемая извне великими гуру),отключаемся от сети"disconnect"(Толя,шеф,жена,соседская жена,должники,....Wizard)слушаем только МУЗЫКУ.не обращаем внимания на кабели,расположенные в пространстве"неправильно"вопреки всем законам "фен шуй".слушаем только МУЗЫКУ.слушаем только МУЗЫКУ.слушаем только МУЗЫКУ.слушаем только МУЗЫКУ.слушаем только МУЗЫКУ.слушаем только МУЗЫКУ.слушаем только МУЗЫКУ.слушаем только МУЗЫКУ.слушаем только МУЗЫКУ.слушаем только МУЗЫКУ.слушаем только МУЗЫКУ.слушаем только МУЗЫКУ.слушаем только МУЗЫКУ.слушаем только МУЗЫКУ.слушаем только МУЗЫКУ.слушаем только МУЗЫКУ.слушаем только МУЗЫКУ.слушаем только МУЗЫКУ.слушаем только МУЗЫКУ.слушаем только МУЗЫКУ.слушаем только МУЗЫКУ.слушаем только МУЗЫКУ.слушаем только МУЗЫКУ.слушаем только МУЗЫКУ.слушаем только МУЗЫКУ.слушаем только МУЗЫКУ.слушаем только МУЗЫКУ.слушаем только МУЗЫКУ.

если после этого всего вам захочется нажать на repeat all,то ваш процессор находится на должном уровне"уровня выше,чем среднестатистический",что не делает вас выше других ни в коем случае!если вы в процессе прослушивания теребили шнурочки,передвигали подставочки и прикладывали к вашему источнику всевозможные предметы из "благородных"материалов,то ваш процессор может и находится на"уровня выше,чем среднестатистический смотритель сериалов в прайм-тайм",но ему явно не хватает обьема и скорости ОЗУ,для проявления свего потенциала полностью,или вам нужно сменить ОС...или

МУЗЫКА не ваша специфика,попробуйте свои силы в области ВЧ приемно-передающей аппаратуры связи и т.д.там от теребления шнурочков и их расположения вы ощутите реальную пользу.

Вообсче Толя может Вас рассмешить

не сомневаюсь ни на секунду:lol: !и как вижу не только Толя:lol: ,меня вообще легко рассмешить.

с нетерпением жду новых публикаций от Толи:beer:

Поделиться сообщением

По поводу того, что "шуруп, забитый молотком, держится лучше, чем гвоздь, закрученный отверткой"

(саморез попался без резьбы:D )

??????-??????.jpg

Поделиться сообщением