Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

EL-TUBES

Немного юмора

Рекомендованные сообщения

Первый пост читал на газ21.ру с месяц назад, а так всё довольно пошло и вообще как вам замечание не сделали? Полностью солидарен с Manowar в данном вопросе.

Поделиться сообщением

и вообще как вам замечание не сделали? Полностью солидарен с Manowar в данном вопросе.

Будьте внимательны, сэр! А как же ветка "Уподобляемся американцам?":ku)

Поделиться сообщением

Ух, как тут у вас все строго! Ладно, вот история из моей студенческой молодости:

Помню сдавали физику (нас, почему то, посадили в одну аудиторию с заочниками). К преподу подходит блондинка характерной ПТУшной внешности и начинает отвечать... После ее блистательного выступления у препода возникает вопрос:

-сколько молекул содержится в одном моле газа?

-... *нервно теребит листок*

-Ну ученый такой был... Итальянский...

-??? Галилей, что-ли?

хохот препода заглушил мой сдавленный писк...гы-гы

Поделиться сообщением

Без обид-но вышенаписанное-тупые пошлые БОЯНЫ.

вы лучше посмотрите,что у нас "приветствуется":D

AP.JPG

Поделиться сообщением

А вот не баян (публикуется впервые):

Начало 80-х. Еду из деревни Ново-Разводная, где находится яхтклуб Иркутского Академгородка. Автобус, естессно, жду час с лишьним. Толпа. Подваливает раздолбанный Лиаз из города. Втискиваюсь, чтобы ехать через кольцо в пос. "Молодежный", потому, как, когда оно пойдет обатно, то скорее всего, просто, не остановится. За мной следом с песнями втискиваются 3 пьянущих деревенских бабы.

Остановка "Поворот". Т.е. нет там никакой остановки, просто, обочина и за ней 2х метровый гравийный откос, а под ним здоровенная зеленая от тины лужа. Двери открываются, и все 3 бабы вываливаются из автобуса и сосисками катятся вниз. Финал: 2 плашмя мордой вниз в луже, 3-я на них, извиняюсь, раком, юбка на голове.

Зрелище было настолько потрясающее, что до кольца доехали молча и только, когда тронулись обратно у народа началась истерика...

Поделиться сообщением

Svarshik

вы лучше посмотрите,что у нас приветствуется"приветствуется"

Регистрационный робот не различает ники на предмет придурковатости. Зато это может сделать модератор :)

ЗЫ. Этот ник уже заблокирован.

Поделиться сообщением

уважаемый Tommy ,про регистрационную машину,думаю знают все,просто не каждый день встречаются так глубоко уважающие себя юзеры:D

"Да здравствует Советский суд - самый гуманный суд в мире!"

Поделиться сообщением

Ну что Вы право! Человека остракизму подвергли!

Я думаю мазохизм тут не при чем. Может человек глубоко уважает свою профессию?!

Хотя я сейчас представил, как по идиотски читалось бы обращение "уважаемый ...понятно кто":D :D :D

А про верность данной профессии у Стругатских в "Граде обреченном" анекдот был процитирован...

Поделиться сообщением

Недавний случай в гипермаркете: спрашиваю у молчека в футболке с логотипом-на какую мощность расчитан этот диммер(регулятор для освещения)?

Он-ща сбегаю узнаю,прибегает говорит 600 Вт

Я-Откуда ты узнал?

Он-У нас возле стенда есть специалист

Я специалисту-регулятор Noname без надписей,откуда инфа про мощность?

Он-вот этот на 100руб дороже-на нём чётко написано 300 Вт

Я (уже сомневаясь,хотя 300 честных мне хватит)-а по-какому принципу работает этот регулятор(тиристорный такого хлипкого массогабарита у меня самод.для паяльника до 100 Вт работает)?

Он-ОБЫЧНЫЙ ИНДУКЦИОННЫЙ РЕОСТАТ

Я-????????

Он-тогда берите ШВЕДСКИЙ !

:) Вспомнился фильм "Остин Пауэрс"-шведский пневматический(обычный :) ) увеличитель пениса...и инструкция к нему

Поделиться сообщением

Из аськи:

На форуме:

Плиз, смени название темы "Половые проблемы". Я хоть и знаю что там про кафель, но всеревно постоянно захожу, может что интересное напишут.

:)

Поделиться сообщением