Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

Lynx

Новый магазин электронных компонентов в С.-Петербурге

Рекомендованные сообщения

Не, не обижаю, просто на всякий случай уточнил. А про ценообразование я действительно совершенно не в курсе...

Поделиться сообщением

Сорь,может так задумано- на общей страничке ЦАП AD1862N присутствует,на страничке 20бит нет.

С уважением. Александр Улановский.

Поделиться сообщением

Страничка "20 бит", по сути, копия с Элфы. а там 1862-е не продаются. Спасибо за указание на неточность.

Поделиться сообщением

2Рысь : Здравствуйте ,Дмитрий.

На "соседнем форуме" мы с Вами уже про конденсаторы BHC говорили...

Здесь,смотрю,Вами широко рекламируется данный инет-магаз....

Здесь говорят "про отзывчивость тамошних продавцов",но вот по мне -нет её,отзывчивости этой .Так ведь ,по Вашим словам ,ВСЁ,чем торгует ELFA и Farnel -заказывайте ,в т.ч. и интересующие меня конден.BHC ,но на моё повторное письмо, с просьбой помочь мне в приобретении 600-т вольтовых BHC -полнейший "штиль" ....Могли б что нибудь и ответить -не "деньги ж в долг просил"...;-)

Понимаю,что Вы -занятой человек ,но может быть поможете ,как "совладелец данного сервиса" с приобретением нужных мне конденсаторов?!

С уважением!

Поделиться сообщением

Сделал заказ. Через 2 дня получил письмо с квитанцией. Подъехал, 6 позиций из 8 отдали сразу. Остальное заказ 3-4 недели. Мне понравилось.

Эдуард.

Поделиться сообщением

Здесь,смотрю,Вами широко рекламируется данный инет-магаз....!

Ну, во-первых, не так уж широко, а во-вторых, я пишу только то, о чем в курсе сам.

Здесь говорят "про отзывчивость тамошних продавцов",но вот по мне -нет её,отзывчивости этой .Так ведь ,по Вашим словам ,ВСЁ,чем торгует ELFA и Farnel -заказывайте ,в т.ч. и интересующие меня конден.BHC ,но на моё повторное письмо, с просьбой помочь мне в приобретении 600-т вольтовых BHC -полнейший "штиль" ....Могли б что нибудь и ответить -не "деньги ж в долг просил"...;-)....!

Назовите пожалуйста фарнеловские каталожные номера 600-вольтовых BHC. Я просмотрел каталог, но таковых не нашел. Может быть причина отсутствия ответа - в банальном отсутствии таких конденсаторов в Фарнеле. Либо запрос меньше нормоупаковки (тут ситуация следующая - если в лайнкарде каталога есть некий производитель, то его продукцию можно заказывать и не каталожных позиций, но с двумя условиями - нужно ТОЧНОЕ название продукта и заказ должен быть кратен нормоупаковке изделий)

Запрос сформированный в виде" что-нибудь этакое, на 600В от BHC" - это не запрос.

Для того, чтобы это было запросом нужно либо:

а) указать каталожный номер изделия, требуемое количество и каталог в котором оно представлено

б) при отсутствии каталожного номера - ТОЧНОЕ и ПОЛНОЕ название изделия по данным производителя, точное наименование производителя и требуемое количество, но НЕ МЕНЕЕ нормоупаковки производителя.

как "совладелец данного сервиса" с приобретением нужных мне конденсаторов?!

Я НЕ являюсь совладельцем этой компании, я - сотрудник дружественной фирмы и оказываю "элкомагу" консультационные услуги

Поделиться сообщением

Запрос сформированный в виде" что-нибудь этакое, на 600В от BHC" - это не запрос.

Для того, чтобы это было запросом нужно либо:

а) указать каталожный номер изделия, требуемое количество и каталог в котором оно представлено

б) при отсутствии каталожного номера - ТОЧНОЕ и ПОЛНОЕ название изделия по данным производителя, точное наименование производителя и требуемое количество, но НЕ МЕНЕЕ нормоупаковки производителя.

Спасибо ,понятно!

С уважением!

(p.s. вот ,если бы Ваши "подзащитные" :-) сами бы ответили вот так же НОРМАЛЬНО ,а не промолчали ,здесь бы эту тему не поднимал ...,но это "камень не в Ваш огород,Дмитрий"!

А вообще, мне бы пора давно перестать удивляться "подобному типу "постсовково-российского сервиса",будь то покупка в обычном магазе иль инет. ...при всём "негативном отношеннии" к амЭрикосам ,всегда поражаюсь их уважению "покупатель-продавец" (о немцах этого не скажешь ,к примеру) Ответы на письма всегда ,при чём,если даже товара НЕТ,иль по каким другим причинам -предложат варианты альтернативной замены! К нашенским "спекулям-перекупщикам" более обращаться не стану! Все "на одно лицо " :-(

Поделиться сообщением

К слову, насчет "промолчали" - каким способом Вы делали заказ? Письмо могло просто не дойти. Потери писем (по разным причинам, в совокупности) достигают 2...3%.

А насчет "американского сервиса" - меня, например, наоборот, жутко раздражает в людях, если начинают лезть с дурацкими предложениями. Есть товар правильно запрошенный - есть ответ. Нет товара или запрос неправильный - лучше ответа не будет, чем будут сопли по поводу альтернатив - "ну хоть что-нибудь купите"... это мое личное ИМХО.

Поделиться сообщением

К слову, насчет "промолчали" - каким способом Вы делали заказ? Письмо могло просто не дойти. Потери писем (по разным причинам, в совокупности) достигают 2...3%.

Электронным письмом ,как Вы и советовали!Насчёт "не дошли"-первое дошло ,второе потерялось ?!-есть на ,что списать ...ладно ,пусть будет так! :-)

А насчет "американского сервиса" - меня, например, наоборот, жутко раздражает в людях, если начинают лезть с дурацкими предложениями. Есть товар правильно запрошенный - есть ответ. Нет товара или запрос неправильный - лучше ответа не будет, чем будут сопли по поводу альтернатив - "ну хоть что-нибудь купите"... это мое личное ИМХО.

Да,что есть ,то есть в магазах типа "купи ВСЁ" с предложениями достанут"!

Я говорю про чисто "ТЕХНИЧЕСКИЙ ЛАРЁК" :-)-так,что "не кота в мешке" предлагают -мне расписано ,какие имеются в нале и ,что могут заказать ,с BHC просили подождать с месяц,но в нале меня Hitachi заинтересовали!

(p.s. почему хотел всё ж таки через "наших"купить?! -да путь длинен ,через океан ведь , CD и мелочёвку пересылать -это одно , а конды тяжёлые -это другое! )

С уважением!

Поделиться сообщением

Электронным письмом ,как Вы и советовали!Насчёт "не дошли"-первое дошло ,второе потерялось ?!-есть на ,что списать ...ладно ,пусть будет так! :-)

Я просто допускаю это, в данном случае, как лицо независимое и материально НЕ заинтересованное и предполагаю возможные причины.

Да,что есть ,то есть в магазах типа "купи ВСЁ" с предложениями достанут"! !

Просто именно это мне очень неприятно неприятно врезалось в памят в Штатах. один из самых неприятных и крайне раздражающих моментов.

Я говорю про чисто "ТЕХНИЧЕСКИЙ ЛАРЁК" :-)-

Ну, к сожалению, до этого уровня сервиса наши "технические ларьки" пока не доросли. и во многом это обусловлено именно сложностями доставки продукции.

Поделиться сообщением

Дмитрий, какие конденсаторы 4700 мкФх25В из ассортимента Элкомага, Вы посоветуете в питание телефонного усилителя? Интересует в первую очередь качество.

С уважением,

Олег.

P.S. Очень огорчает, что в списках продукции присутствуют только каталожные номера, это очень увеличивает время на поиск нужного компонента.т Хотя бы краткое описание, даже названия нет, только фирма-производитель.

Поделиться сообщением

P.S. Очень огорчает, что в списках продукции присутствуют только каталожные номера, это очень увеличивает время на поиск нужного компонента.т Хотя бы краткое описание, даже названия нет, только фирма-производитель.

Эт точно. Я ребятам (Элкомаг) уже говорил, что без каталога Эльфы по их сайту в кондерах ни "овоща" не разберёшься...:(

Надо менять на более удобную структуру каталога.

Это же , в конце концов, значительно поднимет продажи.

А так, пока, к сожалению сайт получился только "для своих",

кто может по этим номерам найти искомое...

Поделиться сообщением

Поробуем заказать, чтото правда медленно сайт работет. Только вот пародокс почемуто на опредеденных кол-ввах, как в каталоге у ELFA не действуют скидки. Огорчает. В Вест -эле такаяюе беда.

Поделиться сообщением