Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

Рекомендованные сообщения

23.10.2021 в 01:17, Johnson1496 сказал:

Вроде бы там не обманывают - продавец всегда получает деньги только после того как Вы подтвердите получение товара.

Вот пример- нашел корпус(хочу заказать -2шт). Читаю отзыв.😒

Screenshot 2021-10-24 at 11-32-21 Чехол для DIY A-усилителя 245 180 257 мм А полностью алюминиевый корпус усилителя Настоль[...].png

Изменено пользователем дроздов сергей

Поделиться сообщением

Шикарный отзыв ;)

Вообще за всё время покупок, так чтобы совсем - не выслали было 1 раз. Алишка сама через пару недель пульнула деньги в зад. Этого стоит остерегаться в последнюю очередь.

ИМХО, в первую; нужно смотреть другое - именно качество самого предложения. И тут возможны варианты и попадалова. 

У меня дома сейчас один корпус лежит - дожидается. Пока не могу высказать своё мнение.

Товарищ заказывал коробку - под распределитель питания - без нареканий не обошлось.....

Поделиться сообщением

https://modushop.biz/site/

вам такие не подходят.
цена правда больше,но сделают что вам надо.
или из уже имеющихся можно выбрать.

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Кружка сказал:

Шикарный отзыв ;)

Вообще за всё время покупок, так чтобы совсем - не выслали было 1 раз. Алишка сама через пару недель пульнула деньги в зад. Этого стоит остерегаться в последнюю очередь.

ИМХО, в первую; нужно смотреть другое - именно качество самого предложения. И тут возможны варианты и попадалова. 

У меня дома сейчас один корпус лежит - дожидается. Пока не могу высказать своё мнение.

Товарищ заказывал коробку - под распределитель питания - без нареканий не обошлось.....

Роман качество у китайцев думаю связано с ценой.Вот акустические внешне как именитые бренды.🙂

IMG_20210831_095105.jpg

Поделиться сообщением

У итальянцев мы брали, довольно приличные, строгие корпуса. Можно поддержать отечественного производителя:

Корпуса с боковыми радиаторами для транзисторных усилителей и др. РЭА. (ivk-audio.ru)

Поделиться сообщением

Получил такой: https://www.aliexpress.com/item/32820284973.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.5ddf4c4dNxqrPt

В общем соответсвует заявленному. Винты закручиваются. Детали сошлись почти :) без щелей. Под винты верхней панели придётся рассверливать отверстия в боковинах (ладно, не проблема). 

Поделиться сообщением

В таком я ЦАП D29собирал.Все отверствия посадочные пришлось самому на коленке делать. Китайцы все таки паразиты. Накидал в корзину десятка два вариантов..Сегодня одна цена завтра другая и выше.🙂 То есть как понимаю к 11ноябрю на скидках она останется точно такой же ничуть не ниже.🙂

PC080017.JPG

Поделиться сообщением

Опыт покупки на АЛИ в день распродажи 11.11. оказался не совсем удачный. Все различные варианты из 5-6магазинов пошли "коту под хвост."😂 Китайцы постоянно меняли то цены на изделия то условия отправки,когда цена отправки была в два раза выше самого изделия.Две недели зря просидел за компом выбирая размеры ,внешний вид и цены подходящие.😒

Поделиться сообщением

Сергей, так давно и ясно, я как то RCA разъемы хотел купить, 1000р 4 разъема, а день распродажи как сейчас помню 1200 стали со скидкой 

Поделиться сообщением