Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

Рекомендованные сообщения

1 час назад, maximka сказал:

Сергей, так давно и ясно, я как то RCA разъемы хотел купить, 1000р 4 разъема, а день распродажи как сейчас помню 1200 стали со скидкой 

Максим обидно,что время зря потрачено.😒 Я размеры прикидывал,компоновку(УН на лампах со своим БП в одном корпусе,мощник со своим БП в другом ). И не один вариант не прокатил.😒

Screenshot 2021-11-07 at 18-26-54 Пожалуйста, подтвердите Ваш заказ - AliExpress.png

Screenshot 2021-11-08 at 15-47-30 Пожалуйста, подтвердите Ваш заказ - AliExpress.png

Screenshot 2021-11-09 at 20-38-33 Пожалуйста, подтвердите Ваш заказ - AliExpress.png

Поделиться сообщением

Набор вилок Viborg XLR купил значительно дешевле их обычной цены. Отслежку уже дали.

Оплатил пару корпусов - тоже дешевле получилось, хотя и не на много. 

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Кружка сказал:

Набор вилок Viborg XLR купил значительно дешевле их обычной цены. Отслежку уже дали.

Оплатил пару корпусов - тоже дешевле получилось, хотя и не на много. 

Рома я на сдачу тоже Viborg купил-только интересовали они меня в последнюю очередь.😒Просто для себя понял "планов на будущее" с китайцами не построишь.🙂

Screenshot 2021-11-13 at 14-05-16 4 шт Viborg VB401 100% Чистая медь банан разъем динамик кабель DIY Электроника АлиЭкспресс.png

Изменено пользователем дроздов сергей

Поделиться сообщением

ИМХО, на Алишке можно что-то иногда прикупить, но это ни в коей мере ни панацея. Более-менее качественный товар Китайцы на халяву не раздают. 

Поделиться сообщением

14.11.2021 в 02:51, Кружка сказал:

ИМХО, на Алишке можно что-то иногда прикупить, но это ни в коей мере ни панацея. Более-менее качественный товар Китайцы на халяву не раздают. 

Как узнать товар более менее качественный? Пока сам не купишь-не узнаешь.Придут посылки посмотрим на качество.

Screenshot 2021-11-11 at 23-14-58 Пожалуйста, подтвердите Ваш заказ - AliExpress.png

Поделиться сообщением

Оценочными показателями можно считать фото, толщину материала, вес, отзывы, да и сам ценник на худой конец. 

Не далее пары дней назад в отзыв закатал фото откровенно бракованного преобразователя напряжения. Претензию кстати Али отклонил по причине отсутствия видео с процессом тестирования. 

Поделиться сообщением

18 минут назад, Кружка сказал:

Оценочными показателями можно считать фото, толщину материала, вес, отзывы, да и сам ценник на худой конец. 

Не далее пары дней назад в отзыв закатал фото откровенно бракованного преобразователя напряжения. Претензию кстати Али отклонил по причине отсутствия видео с процессом тестирования. 

В принципе так и выбирал вес,внешний вид и с десяток положительных отзывов.Только вместо того ,что планировал заранее,в срочном порядке все таки пришлось искать другой.  Колпаки искал,чтобы в каждый по два тора спрятать и залить высоковольтной мастикой.Думал относительно дешевые ..хрен то там..(изначально искал их в другие  корпусы с другими размерами там и цены более гуманные2044523411_Screenshot2021-11-17at14-08-49-AliExpress.thumb.png.f9e4abc6c89c939268c66ee2d485dc9c.png).

Поделиться сообщением

08.11.2021 в 12:26, дроздов сергей сказал:

В таком я собирал.

PC080017.JPG

В представленном мною варианте верхняя крышка толще и винты потайные. Смотрится эстетичнее.

0D8A1471.thumb.JPG.9af1d01f523f31e36c00b7a6cb930ff1.JPG0D8A1461.thumb.JPG.6971e16186fbed45eb56ed50e1b6d4f3.JPG

Поделиться сообщением

7 часов назад, Кружка сказал:

В представленном мною варианте верхняя крышка толще и винты потайные. Смотрится эстетичнее.

0D8A1461.thumb.JPG.6971e16186fbed45eb56ed50e1b6d4f3.JPG

Рома эстетика внутри для меня более важная,хотя и у меня "первый блин был комом". Сейчас бы сделал все иначе.

0D8A1453.JPG.85c9cc58fec7475a86c2a014b62e5081.JPG

PA190014.JPG

PB070001.JPG

Поделиться сообщением