Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

Рекомендованные сообщения

У меня в прошлом фонокоре такой использовался.  У него немного другая конфигурация.

Поделиться сообщением

23.05.2020 в 18:55, SergeyShkoo сказал:

Жаль, что нет бесплатной такой же. Боюсь, с кряком тут могут быть проблемы.

Есть "сломаная" версия 1.6  Из проблем - в ней отсутствуют метаданные ( история исполнителя, текст песен, советы на каких исполнителей Вам стоит обратить внимание), не работают стриминговые сервисы, но основную свою работу - воспроизведение музыки - она делает отменно)) И да. Бесплатной подобной даже близко нет, к сожалению..

Поделиться сообщением

2 часа назад, titus сказал:

Есть "сломаная" версия 1.6  Из проблем - в ней отсутствуют метаданные ( история исполнителя, текст песен, советы на каких исполнителей Вам стоит обратить внимание), не работают стриминговые сервисы, но основную свою работу - воспроизведение музыки - она делает отменно)) И да. Бесплатной подобной даже близко нет, к сожалению..

Я про это Сергею упомянул уже. С Вами согласен полностью.

Поделиться сообщением

10 часов назад, titus сказал:

Да. Спасибо за информацию. Очень заинтересовала программа в качестве проигрывателя. О сервисах даже не думал-не нужны. Я имел ввиду проблемы другого характера. Я нахожусь в Канаде. И здесь за нелегальный софт "типа" могут наказать ( ну по крайней мере слышал что-то похожее). За достоверность информации ручаться не могу. Опять же, с компьютерными технологиями не сильно знаком, и не знаю возможно ли технически определить используется ли ломаный софт или нет. А так, это же "интелектуальная собственность" . 

Поделиться сообщением

Лучший из слушанных мной проигрывателей это jriver.

И стоит даже лицензионный копейки.

Поделиться сообщением

27.05.2020 в 04:26, Normann сказал:

Сборка регулятора громкости. Чистка переключателей L-аттенюатора и затем напайка угольных резисторов. Все 10 положений задействовать пока не буду. Надеюсь обойтись 4-5ю. Самый тихий с надписью "для жены" )))

😄👍

Поделиться сообщением

1 минуту назад, BETEP сказал:

Лучший из слушанных мной проигрывателей это jriver.

И стоит даже лицензионный копейки.

Спасибо, посмотрю. У меня сейчас Foobar 2000.

Поделиться сообщением

РГ готов и работает. 6 положений хватает на все 3 головки, разные по уровню выхода.

WhatsApp Image 2020-05-28 at 21.42.01 (1)_proc.jpg

Поделиться сообщением

Снова в строю. 

Пока работал с установкой SM1 на тонарм Lafayette PK-90 для одного из знакомых, решил послушать и свою головку, зарядиться духом старой Америки, предварительно проведя ей небольшой регламент. ))) Всегда актуальная головка с неповторимым звучанием, но не без недостатков конечно же. Хотя её недостатки меркнут на фоне её достоинств!

lBfY1a33O20.jpg

LQESl8EcSuE.jpg

vYs9_kmi5n0.jpg

WhatsApp Image 2020-06-27 at 13.12.00 - Copy.jpeg

WhatsApp Image 2020-06-29 at 16.47.10.jpeg

WhatsApp Image 2020-06-29 at 16.56.02 (1).jpeg

WhatsApp Image 2020-06-29 at 16.56.02_proc.jpg

Поделиться сообщением